• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
235 +38 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2023
28.07.23 - 03.08.23
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Цены вверх-качество вниз!

Translate

Судя по впечатлениям от отдыха и уровнем цен на сезон 2026- это девиз управленцев ДО Челюскинцев. Были в нем 2 раза: 2022, 2023. Да, 2 корпуса: новый, старый. Новый близко к дороге, если номер в ее сторону-окна и балкон не открыть-шум, вонь и тд. Стоимость отдыха увеличивается ежегодно на 30-40%. На высокий сезон 2026 цена номера в новом корпусе в сторону дороги, которая не затихает ночью и невозможно нормально спать 17545р/сутки, в сторону моря номеров уже нет! И это за полгода до поездки! Такой рост должен быть оправдан уровнем качества. Но как бы не так! 2022-все отлично, сервис, питание, обслуживание-все на высоте! Номер с видом на море, новый корпус. В 2022 работали 2 столовые: в новом внутри корпуса на 1м этаже, в старом столовая рядом, это строение ангарного типа. Мы посещали в новом, питание было хорошее, единственный момент-не успевали убирать за предыдущими отдыхающими, столы стояли в подносах с грязной посудой, негде было разместиться. Но это мелочи по сравнению с общим позитивом, поэтому решили вернуться на след год. А вот 2023 год очень удивил. Приехали как будто в другой отель. Номер бронировали такой же, по приезду собрались на обед в уже знакомую столовую, и тут сюрприз-закрытые двери и объявление что столовая теперь одна, та самая ангарного типа, не проветриваемая, с мухами, липкими деревянными столами и лавками, очередями и ужасной едой-добро пожаловать в отстойник! Что самое интересное, закрылась в новом корпусе столовая буквально перед нашим приездом в разгар сезона. По сравнению с 22 отель перешел в режим жесткой экономии на отдыхающих-в номерах и столовой чай это пакетированная пыль с дорог, порошковый кофе, кофемашины исчезли, вино в кувшинах настолько химическое, что кувшины от краски не отмывались, еда-что не доедено на завтрак, доедят на обед, а потом и на ужин. Кухонный цех-на улице рядом со столовкой- велкам мухи, антисанитария полная, потом додумались шторкой закрывать, чтобы гости этот бедлам не видели. В общем, цена отдыха соответствовала финансовым амбициям хозяев, но никак не ожиданиям гостей. Все-таки смотрела его на этот год, но узнала цену-точно НЕТ!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 30.01.2026 17:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 122 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (43) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Казакова
Russia
Tolyatti
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 235