• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1298 +200 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in February 2026 - Воздержалась
3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не Rixos

Translate

К сожалению отель нам не понравился! Это красивая картинка , красивые локации и на этом все! За красивой картинкой скрывается плохой сервис и грязные номера и каждый день одна эта же еда!!!! Очень жаль!!! Мы ожидали другого уровня от rixos. И. Не сравниваю с премиум отелями , а обычными пятерками в турции ! Rixos park belek значительно уступает! Еды нет совершенно разной! Может она и не плохо приготовлена , но есть каждый раз все одно это же так себе! Почему нет свежих фруктов ??? Это не понятно ! За 14 дней я съела красную рыбу один раз и то в Аля карт !!! Кофе не умеют делать хороший или просто не стараются! Мохито ужасное , вместо спрайта там вода! Номера видно просто не убирают , т к отодвигала диван и кресло там слой грязи ! Видимо делают поверхностную уборку! На гестрелейшен Лаура просто хлопает глазами , когда предъявляешь какие- то проблемы! Они их решить не могут или не хотят!!!! Если у вас хорошая компания и закроете глаза на множество недочетов, то отдых удастся! Но этот отель попахивает лохотроном! Просто название rixos и цена высокая ! На самом деле это бюджетная пятерка! А хочу выделить диджея !!!! Он очень классный! Официанты Филиппины мальчик полненький и девочки большие молодцы !!! И бармен приятный где живая музыка на баре! И все !!! Остальные работники не оч улыбчивые ! А на гестрелейшен девушки ходят выпрашивают отзывы , так что благодаря им рейтинг отеля очень сомнительный и вводит людей в заблуждения в выборе отеля! Отелю я ставлю три звезды!!!! Очень жаль что так! В этот отель не хочется возвращаться сново и сново ! Так на один раз благодаря парку легенд съездить! Я всегда думала кто эти люди кто не доволен едой в отеле и вот сама оказалась такой! В первый раз сталкиваюсь с таким что еда каждый день одна эта же ! !!! Кстати живая музыка очень классная , но когда она есть и веселая! Но когда играет просто пианино в отеле очень скучно! Хотелось бы анимацию , но ее нет !!!

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • велосипеды
  • территория матрас
  • еда
  • напитки
  • кофе
  • номера. сервис
Added: 04.03.2026 09:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 930 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день. Спасибо за очень развернытый отчет о Вашем отдыхе. Не вправе давать Вам совет, но тем не менее,
предположу, что у Вас были завышенные ожидания от этого отеля. Это действительно не Rixos в классическом его восприятии, но и цена отдыха здесь разительно отличается. Вам нужно было более тщательно изучить отзывы об этом отеле. Во время ващего вояжа был не сезон, это в тему претенций к анимации+ отдых две недели, поэтому и еда приелась и напитки + в этой локации в основном отдыхают люди семейные, с детьми и естественно они выбирают этот отель как не тусовочное место. Мы с женой и детьми отдыхали здесь летом 10 лет назад,и нам все очень понравилось, в этом году даст бог полетим еще. Желаю Вам хорошего отдыха и приятных неожиданностей в будущем.
Так я его и не сравниваю с премиумы . Сравниваю с отелем акка. Акка ниже по цене , но в 100 раз лучше !!! И что Нельзя в этом отеле как Вы пишите не премиум разнообразить еду для туристов или просто начать убирать пыль в номере? Причем здесь ожидания . Я не привереда . Написала обычные вещи какие должны быть в отеле . Почему нет кофе хорошего и мохито ? Тоже из за ожиданий моих? Странно Вы рассуждаете ! В первый раз вижу что работники гастролейшен ходили над душой и выпрашивали отзывы ! Это тоже норм по вашему? Что хамам не работает тоже так и должно быть ? Даже если это не вау rixos так сделайте хотя бы чтобы был вкусный кофе и мохито и еда!!! Даже арнор ездили обычный в миллион разы лучше чем этот говно rixos!
Спасибо за хороший отдых . Но вы были 10 лет назад !!!! Все могло измениться в худшую сторону. а стройка перед окнами ? Я просыпалась на час раньше чтобы закрыть Болкон! Короче мне не понравилось . Мы каждый год ездили в сеть akka ! Лучше бы не меняли ничего
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (558) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ульяна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 2
  • Readership: 1 604