за последние 30 дней
Отдых с подругой
Отдыхаем с подругой с 17.03.26 в этом отеле. Отель сказка! Очень нравится! Нравится абсолютно все! Еда, номера, обслуживание, аниматоры-это вообще отдельная история! Настолько дружелюбные, отзывчивые, активные! Интересные конкурсы и все это ненавязчиво, если не хотите, никто к вам приставать не будет! Отдельный привет Софьи и Анастасии !Каждый вечер разные шоу, дискотеки! Приехали мы в 4 утра, нас встретили с шампанским! Номер нам предоставили в 10 утра, т.к. наш был до 10 утра занят, не ждали заселения после 14.00. Номер чистый, ухоженный, после ремонта. Уборка каждый день, настолько тщательно убирают, всякие сердечки оставляют, мелочь, но это настолько приятно! Еда здесь разнообразная и все очень вкусно! Из мяса- курица, говядина, утка, баранина. Все, что душе угодно! Рыба разная на гриле, в кляре! Были и креветки, и крабы, и кальмары! Фрукты разные, из ягод- мы попали в сезон клубники, ели до отвала! Разносят клубнику по пляжу! Ребята официанты, им тоже респект, умнички, стараются и все успевают. На пляже ребята сами поднесут тебе шезлонг, поставят куда надо, развернут как надо! Очень большой плюс этого отеля, что у него концепция 16+. Нет детей, кто любит спокойный тихий отдых, тогда Вам сюда! Приезжайте, не пожалеете!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?