• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
189 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2026
18.03.26 - 28.03.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это же Египет, что вы хотите

Translate

Хочу сразу сказать что я турист не привередливый , но такое отношение к людям вижу впервые. За номер плати ( раннее заселение стоит 30 долларов) и номер дадут какой попало. Если ждать свой забронированный то до 14:00 и без питания до ужина 😔 . Состояние номеров оставляет желать лучшего . Бунгало это вообще жесть. С питанием проблемы. Были свидетелями как люди занимали очередь на ужин за полчаса до начала запуска в столовую. Смешно и грустно.Не понятно откуда столько положительных отзывов про еду. За все время никакого разнообразия и выдают порционно куриные косточки как попрошайкам . Персонал столовой косо смотрит если пытаешься сфотографировать еду, сразу садятся тебе на хвост и возмущаются удали и не снимай. Свою еду купленную за территорией отеля в отель проносить нельзя. На жалобы по питанию никаких реакций нет. Не нравится, не ешь. Но и есть особо нечего было. Постоянно пустые контейнеры которые даже не убирали. Люди ходят в столовую как в музей посмотреть и покормить мух , которых там кстати больше чем людей. Птицы с улицы залетают в столовую .Столы ,полы ,посуда грязная , нет элементарно салфетки на столе, стулья в каких то пятнах, грязные . Полы липкие . Медленный персонал. Чай и кофе строго по стаканчику. Кружки все разбитые , отвалился кусочек и прямо в чай, хорошо вовремя заметили. Пляж забит и своими гостями и отдыхающими других отелей. За 2 доллара им предлагают лежаки , а своим приходилось на берегу на полотенце сидеть. Вообщем отдых в Египте был наверное последний

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.1 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • раннее заселение
  • состояние номерного фонда
  • столовая и еда ( а именно нет мяса
  • рыбы
  • и все холодное и полусырое)
  • нет развлечений для детей
Added: 30.03.2026 21:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 512 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что ваш отдых в отеле «Газала Бич» не оправдал ожиданий. Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись.

Ваши замечания очень важны для нас, и мы уже передали их соответствующим отделам для детального рассмотрения. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и надеемся, что сможем заслужить ваше доверие в будущем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (352) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей Бурак
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 189