за последние 30 дней
Моя мечта
Хочу рассказать о нашем отдыхе с семьей в отеле, мы первый раз в этом отеле и нам очень понравилось все что было, атмосфера легкая, ничего нас не тревожило.
Еда нам понравилась (очень вкусная), сервис хороший (за наш отдых не было никаких проблем).
Анимация супер, к этим ребятам вопросов вообще нету, они позитивные и дружелюбные, их клаб денсы живые, есть разнообразия. Всей анимационной команде спасибо)) Не было никаких навязчивых слов, мы были с ними на одной волне.
Оооой, а пляж вообще впечатлил, море чистое, широкое разнообразие морских животных, закат суперский, море на нашем отдыхе было спокойное и теплое, что нам очень понравилось))))
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?