• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
706 +362 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in April 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Понравился отель

Translate

Отдыхали в этом отеле в апреле — осталисьочень довольны, особенно учитывая стоимость размещения!

Приехали поздно вечером, в 23:00. Персонал сработал оперативно: после быстрого оформления документов нас провели в столовуюна поздний ужин, а затем заселили в номер.

Номера: современные, чистые, свежие. Уборка производилась ежедневно, полотенец хватало с запасом — иногда даже оставляли дополнительные.

Питание: Еды хватало всем, очередей не было — это большой плюс.

* Основные блюда: говядина, курица, иногда— паста с креветками.

* Овощи подавали в большом ассортименте.

* Фрукты: гуава, апельсины, мандарины,бананы, финики, клубника (дважды за отдых — хотя, не сезон).

* Дневные перекусы: гамбургеры, картошкафри, пышки, мороженое, попкорн и сладкая вата! Такого разнообразия закусок неожидали даже от некоторых 5 * отелей.

* В 22:00 в баре на втором этаже предлагали попкорн и сладкую вату — приятный бонус для вечернего отдыха.

Бар: широкий выбор напитков: ром, текила,виски, пиво, белое и красное вино. Коктейлиготовили по запросу, также были чай и кофе.

Пляж: просто чудесный! Мягкий песок, рядом риф — можно полюбоваться морскими обитателями. Идеальное место для спокойного отдыха у воды.

Отель оставил самые теплые впечатления . Чётко понимаешь уровень «четырёхзвёзд» и адекватно оцениваешь ожидания — и тогда получаешь отличный отдых за разумные деньги. Однозначно рекомендую тем, кто ищет комфортное размещение без переплаты за лишние «звёзды».

All media files - 5 Photos from hoteliers - 4 Videos - 1
Added: 20.04.2026 23:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 466 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день! Скажите, работал ли главный ресторан? В отзывах пишут, что он закрыт на ремонт.
Уже работает!
Подскажите пожалуйста,у нас поздний вылет обратно,срезают ли браслеты при выселении из номера
Уважаемый гость,

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв о Вашем отдыхе в The Palace Beach Hotel.

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны своим пребыванием и отметили работу нашей команды с момента прибытия, комфорт номеров, качество уборки, разнообразие питания и атмосферу отдыха на территории отеля.

Особенно приятно читать, что Вы оценили ассортимент блюд, закусок и напитков, а также красоту нашего пляжа и Красного моря. Мы стараемся создавать комфортные условия для отдыха гостей и рады, что многие из предлагаемых нами услуг оправдали Ваши ожидания.

Ваши добрые слова являются лучшей мотивацией для всей нашей команды. В то же время мы продолжаем работать над дальнейшим улучшением инфраструктуры, сервиса и качества предоставляемых услуг, чтобы каждый новый визит приносил нашим гостям еще больше положительных впечатлений.

Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим путешественникам и за высокую оценку соотношения цены и качества.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в The Palace Beach Hotel и сделать Ваш следующий отдых еще более комфортным и незабываемым.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елизавета
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 706