• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
196 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2026
15.04.26 - 24.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
15 - 24 April

Красота в глазах смотрящего!!

Translate

Прочитала множество отзывов про отель и ехала с очень низкими ожиданиями.Как же рада,что они не оправдались.

Мы приехали в отель около 10 часов утра и нас почти сразу заселили в отреставрированное бунгало.Работники на ресепшене очень приятные и готовы помочь в любой ситуации.Один негативный момент был.Встретили русскоговорящую девушку {удалено модератоорм} и спросили информацию как записаться в Аля карт рестораны и информацию по отелю,но она сделала такое выражение лица ,что было видно,как будто ей не приятно разговаривать с нами.После этого остался не приятный осадок.

Вай фай есть только на ресепшене и немного слабоват.

В комнатах есть все самое необходимое:чайник, кондиционер, холодильник,телевизор с русскими каналами,фен и прочие мелочи.Качественная уборка каждый день .

Территория зеленая и ухоженная,разве что проходят некоторые ремонтные работы,но это не особо мешает.

Голодным в отеле не останешься.В обед есть и курица и говядина и рыба ,разные виды гарниров, свежие овощи и салаты.Каждый день тематические ужины, соответственно и блюда.Очень понравился египетский и китайский ужины.

Огромный плюс это пляж и анимация!

Песчаный заход в море,коралловые рифы .Все чисто и ухоженно.Только иногда не хватало лежаков.

Анимация занимала нас с утра и до вечера.Зарядки и танцы.Для кого-то дартс и волейбол.Ребята очень старались и веселили нас.

Хотелось бы разнообразить музыку.

Вечерние шоу также проводится и после них дискотеки.Мы подходили и нам без проблем ставили наши песни.

Расположение отеля находится рядом с множеством ресторанов и магазинов.

10 минут до старого города и 15 до сохо.

В целом нам очень понравился отдых и мы точно еще вернемся!

  • пляж
  • расположение
  • анимация
  • вай фай
Added: 21.04.2026 09:48
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 678 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Tёплый, солнечный привет из отеля Ghazala Beach!
Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что вам понравился наш отель. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши впечатления были самыми положительными. Будем рады снова приветствовать вас в числе наших гостей и подарить вам ещё больше комфортных и приятных моментов. Ждём вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет таким же замечательным, как и предыдущий!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (352) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Яна Галинова
Egypt
Sharm-ash-Sheikh
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 196