за последние 30 дней
Прекрасный отдых с женой! Рекомендуем отель
Рекомендуем этот отель. Выбрали по рекомендации знакомых. Очень довольны отдыхом! Взяли отпуск на 2 недели. Отель 16 плюс, это важный критерий для нас.
Кухня великолепная. Очень всё вкксно и разноообразно. Питание правда на отлично, могу сказать, что это один из больших плюсов отеля.
Очень отзывчивый персонал, буквально все приветливые, не можем даже конкретно выбркть кого то, потому что вае молодцы.
Анимация насыщенная, но не навясчивая, хочешь занимайся, хочешь не занрмайся. Разные зарядки, йоги, воллейбол и всякое разное другое.
С первых дней познакомились с аниматором Анастасией, ну очень нам с ней комфортно. Мы сдружились, всегда обращаемся к ней, если возникают какие то вопросы.
Концерты вечером с живой музыкой и танцевальными шоу программами, на ужине всегда приятно сидеть и наблюдать. После шоу танцы ) аниматоры зажигают, танцуют вместе с нами. Ну прелесть, так весело и душевно. В жтом месте чувствуешь себя очень расслабленно как дома.
Все вокругмотзывчивые и доьрые.
У нас прекрасный номер, уборка и пополнение мини бара ежедневная.
Будем обязательно рекомендовать этот отлель, и сами приедем сюда 100% снова !!! Мы приехали с прекрасным насроением и тут нам его удвоили !!!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?