• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
21.04.26 - 28.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
21 - 28 April

Уютное местечко))

Translate

Немного хотели поделиться нашим отдыхом в отеле))

Номер стандартный, состояние хорошее, можно регулировать температуру и мощность кондиционера, в ванной душевая кабина. Все работало без нареканий. Живности за все время в номере замечено не было, комары тоже не залетали. Сервис на уровне. Любые просьбы выполнялись быстро и в полном объеме. Уборка была ежедневная, постельное белье и полотенца меняли. Постоянно пополняли необходимые гигиенические аксессуары (шапочки для душа, гель и т.д.).

Выше всяких похвал питание - завтрак, обед, ужин. Голодные никогда не были, даже на обед редко куда выезжали - хватало того, что было. Было много овощей, сыров, яичница или омлет, сосиски (говядина, свинина, курица, рыба). Йогуртов много разных, всякие добавки к нему - фрукты, хлопья. Фрукты (дыня, гуава, ананас, виноград, бананы). Из напитков всегда был выбор, также была кофемашина с большим выбором видов кофе, большой выбор чаев (в пакетиках)). Мороженое также порадовало. Иногда были креветки, кальмары, крабы.

Анимация понравилась. Каждый вечер живая музыка и шоу.

Море хорошее, дно песчаное, нет камней. Лежаков много.

Много сувенирных лавочек, по вечерам часто там гуляли.

В целом можем всем порекомендовать данный отель к посещению))))

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 24.04.2026 11:08
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 247 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 481) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 12