• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
947 +512 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2024
25.05.24 - 03.06.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Translate

Это был наш первый отдых в Турции, из выборки предложенных отелей по нашему бюджету на 2 взрослых и 1 ребенка 7 лет - остановились на этом варианте и не прогадали. Спасибо людям, кто находит время и пишет отзывы. По фото и эмоциям туристов - поняли нам сюда. Приехали в отель в районе 10 утра, сразу сказали подождать - но можете оставить чемоданы в специальной комнате и если что-то нужно достать спокойно имеете к ним доступ. Переоделись, успели на завтрак и пошли ожидать у большого бассейна. В 14 подошли на стойку в лобби и нас проводили к номеру. Номер был стандарт, выходил на соседний отель и вид на море. Нас устроил, т.к. мы приехали отдыхать, а не искать минусы во всем. В номере были шампуни и гели для душа, туалетная бумага. ВАЖНО - не было зубных щеток, пасты и мыла. Но обычно такие вещи мы всегда берем с собой. Сам номер удобный, уборка проводилась ежедневно - смена полотенца, белья постельного, приносили воду. Был холодильник. Иногда мы даже просили не убирать, т.к. в это время могли отдыхать в номере. По еде - много, вкусно, разнообразно. Особенно порадовали выбор сыров и зелени. Каждый день было на ужин спец блюдо. Персонал приветлив, многие русскоговорящие, часть ребят даже бывали не просто в России, а на Дальнем Востоке, что было удивлением когда с ними разговоришься и они знают где Владивосток))) В отеле было много отдыхающих из Европы. Отель семейный, поэтому в 12 ночи выключалась музыка и в нашем и в соседних отелях и была тишина, но беруши все же хороший спутник в таких поездках. Рядом с отелем сразу рынок и до центра поселка 15 минут пешком. И рядом в 7 минутах ходьбы остановка автобуса откуда можно уехать в Кемер. Там же рядом продают экскурсии, разумеется в 2 раза ниже чем в отели плюс еще могут скидку сделать за красивые глазки) Ходили в супермаркет. Если что-то забыли и не хотите переплачивать в отели - все в шаговой доступности. За 10 дней не было ни ротавируса, ни прочих отравлений. Но если касается бассейнов банально закрывать рот и ничего не будет. Море приятное и прохладное, что радовало в 38 плюс на улице. Вообще с погодой повезло и купаться в море с видом на величественные горы это отдельный кайф. Отель однозначно рекомендую.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • аквапарк
  • расположение
  • шумоизоляция
Added: 27.04.2026 11:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый гость,

От имени Greenwood Resorts и Hotels мы выражаем искреннюю благодарность за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием и рекомендуете наш отель другим, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время!

Если Вам потребуется какая-либо помощь или Вы захотите поделиться дополнительным отзывом, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С теплыми пожеланиями,

Greenwood Resorts и Hotels CRM Департамент

crm@sherwoodhotels.com.tr
Cейчас отдыхаем в этом отеле. Какой рынок рядом? Как раз рядом торговая улица со множеством магазинов. Идти 3-5 минут и это центр. Какие 15 минут? И какие еще остановки? Автобус в Кемер останавливается прямо рядом с отелем и туда и обратно. Еслт взялись отзыв писать - пишите верную информацию.
Здравствуйте. Подскажите на торговой улице, в магазинчиках какую валюту принимают? Лучше доллары брать или евро? И может быть, Вы знаете, принимают ли в магазинчиках рубли или карты РФ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (583) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Надежда Иващук
Russia
Vladivostok
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 49
  • Comments: 0
  • Readership: 961