• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1490 +687 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
19.04.26 - 28.04.26
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейным, не рекомендую!

Translate

Отдыхали в данном отеле второй раз, первый раз отдыхали в апреле 2024 года. Раньше было лучше: еда была более разнообразная, много туристов семейные с детьми(Европа, Азия, СНГ, Африка). В этом году много туристов с СНГ, особенно мы попали в период, где большинство туристов было с России. К России никаких предвзятых отношений нет, опишу сразу. Очень много молодежи и средних лет. Почему не рекомендую ехать семейным с детьми? Все, просто! Очень много бухающих в отеле, пьют с утра до вечера! В этот раз, получилось так, что каждый день наблюдал как кто-то кому-то хамит из персонала, бухают и харькаются, орут по ночам, бродят по территории отеля в поисках собутыльников и алкоголя. На пляже постоянно валяются окурки, многие россияне ведут себя не культурно, матерятся и наезжают на персонал. Персонал кстати, очень и очень вежливые ребята, к детям относятся с улыбкой и добротой. Всегда уделяют внимание детям! Молодцы! Но отель испортили сами приезжающие туристы. Это был наш последний раз в этом отеле. Так как отдых был менее спокойный чем рассчитывали. Анимация не изменилась, программа такая же что и была в 2024 году. Кухня изменилась, стало меньше морепродуктов, мясо не вкусное, раньше было лучше. Единственное что не изменилось это пиво и кондитерские изделия. Они нереально вкусные. Фрукты в этом году в основном яблоки, дыня и апельсины. Из 9 ночей застали всего лишь пару раз бананы. Периодически кладут дыню. Бармены во всех барах-молодцы! Респект! Всегда с улыбкой наливают, иногда учил их русскому языку. Риф остался в хорошем состоянии, в этом году море подарило лицезреть ската и медуз, а еще была рыбка которая надувает щеки(один раз их видел). В этом году обновили бассейн. Очень порадовало. Но опять же, многие туристы немного подпортили впечатления(бухают и лезут к другим).

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • пиво
  • паста
  • кондитерские изделия
  • риф
  • персонал
  • посетители
  • пьянство и дебоширство
  • неспокойные ночи
Added: 28.04.2026 22:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 798 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thank you автору
Это каклы, это им все вечно что то должны.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (962) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Marat Z
Kazakhstan
Astana
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 1 490