за последние 30 дней
Лучшие друзья на отдыхе))
Всем привет :)
Поделюсь впечатлениями об отдыхе в этом отеле)) Сразу скажу, что погода была супер стабильной, классной :) От аэропорта до отеля рукой подать, максимум минут 10 :) Номера - с уборкой все было хорошо)) Персонал в целом очень приветлив, идет охотно на контакт по любым вопросам. Русский язык многие понимают. Территория отеля приличная по размерам, много бассейнов на любой вкус)) Теннисные столы прекрасные)) Местный персонал, улыбается, показывает дорогу до пляжа и желает хорошего отдыха :) Вообщем дорога к пляжу абсолютно не напрягает. На самом пляже, персонал всегда помогает с лежаками, подтащут куда укажешь. Лежаков всегда хватает. Песок приятный. Вход в море хороший, пологий, чистый песок. Напитки разносят по желанию, персонал следит за чистотой, вовремя убирает пустые стаканчики и т.д. На пляже можно подкрепиться. Вообще пляж довольно внушительный)) Персонал качественно делает свою работу, предлагает напитки, следит за посудой, сразу убирает, подготавливает стол для следующих посетителей. Мест в ресторане всегда хватало. Отдельной похвалы заслуживает анимация вечерняя. Понравилось тенуро и световое шоу)) Также понравилась босса)) Во первых место, где она проводится! Это большая сцена, с большим количеством мест. Однозначно отдых удался! Всё всё всё очень понравилось. Это как обслуживание, так и еда с территорией и пляжем. Вернулись бы еще? Однозначно! Да! Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет кому-нибудь чем-то полезен :)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?