• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
141 +35 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in April 2026 - Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель, можно вернуться

Translate

Отдыхали с женой в отеле неделю с 25.04.26.

Приехали в отель в 11:00, на ресепшене встретили приветственным безалкогольным коктейлем и искусственным цветами (как в фильмах на Гавайях).

Заселение с 14:00, обещали заселить в 12-12:30. Далее каждые пол часа смещали время заселения, обещав заселить пораньше. В итоге ключи получили только в 14:30. Пока ждали заселения успели прогуляться по территории и пообедать.

Очень большая территория и очень много ступеней. Номер нам дали на первой линии к морю. Главный ресторан и ресепшен находится на 7 этаже относительно пляжа. Сначала ходили пешком по каскаду ступенек, но потом нашли лифт(до него тоже нужно было дойти). Не выбрали бы этот отель для отдыха с маленькими детьми, тк пришлось бы в горку их нести/везти (по ступенькам, по дорожкам или на лифте)…

Питание в целом отличное. Рыба на мангале была только один день, в остальные дни была курица или говядина.

В номерах очень много пыли, пришлось сначала самим протереть, они не знают что это тоже входит в уборку. Уборка каждый день, часто украшали нам кровать цветами. Уборщица старается, но про пыль не знает. Мебель устаревшая как и везде в Египте, но в хорошем состоянии. Были проблемы с кондиционером несколько дней, уборщица сама вызывала мастеров, они делали.

В день приезда в номер принесли торт, тк у жены был ДР.

Море красивое, с понтона глубоко и красивый риф. Возле берега нормальный заход только два метра и по колено, дальше мертвый риф. Сложно плавать от берега, можно удариться о риф или зацепиться телом (очень мелко), наступить на ежа (видели очень много). Из-за этого с берега почти не плавали. Ещё один минус для отдыха с детьми - пляж. Лежаки начинают занимать с 7 утра, мы приходили до завтрака в 8 утра, после 9 мест практически нет.

На пляже есть бар и ресторан - на обед не ходили в основной ресторан, обедали на пляже - удобно.

Вайфай ловит везде.

Анимация на пляже: боча, волейбол, йога, стрейчинг, аквааэробика. Вечером: дискотеки, вечеринки с танцами, урогодай мелодию. Выбор большой, аниматоры стараются, но в целом слабовато.

Просят писать отзывы при выселении. Просят дать телефон и через чат gpt пишут положительные отзывы. Поэтому всем отзывам верить нельзя.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.2 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вежливый и внимательный персонал
  • каскадное расположение (много ступеней)
  • пыль в номерах
Added: 30.04.2026 20:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 214 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемый(ая)
Victor

Благодарим вас что нашли время и поделились впечатлениями о вашем пребывании в Park Regency. Мы очень ценим ваш положительный отзыв, он служит отличной мотивацией для всей нашей команды.
Будем рады вновь приветствовать вас и сделать ваше следующее пребывание таким же приятным.

С уважением,
Управляющая команда
Хороший отзыв,
Вы вложили много труда,
Подскажите а бесплатные рестораны типа Аля Карт есть на территории отеля?
Добрый день! Есть несколько бесплатных ресторан. Работают по записи. Лучше записываться в первые дни прилета, так как очередь большая и на ближайшие дни сложно попасть
спасибо за ответ
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (457) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Виктор
Russia
Kaluga
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2019
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 39
  • Comments: 1
  • Readership: 4 938