за последние 30 дней
Удивляюсь высоким оценкам
Отель заявленный в 5 звезд не тянет даже на 3. Сомневаюсь что отзывы честны ,так как что смотря на то ,что видели мы - это ужас
Грязная посуда ,грязные убитые просто в пух и прах номера
Сотрудники ленивы и грубы ,ждут чаевые для того что бы обслужить
Мы были в разных странах ,и в разных отелях .как в пятерках так и рангом ниже
Но такое я наблюдала в первые
Сотрудники бегают лишь за европейцами и теми кто даст им на чай ,остальных просто игнорируют или же с усмешкой отправляют и говорят что подойдут и забывают вообще
Так как в отеле нельзя самим ходить до бара ,приносят сотрудники ,пиво мы ждали около часа ,ЧАСА
при заселение нас проводили в номер ,а он не убран ,мы пошли на уступки и сказали что мол мы оставим в номере пока вещи ,и пойдем на море и у вас будет придосточно времени для его уборки
По возвращению в номер ,ближе к ужину
Ничего не изменилось ,его не убрали
Кровать как была грязная ,после других гостей отеля ,так и осталось
За 10 дней ни разу не мыли полы в номере ,даже полотенца ни разу не меняли
Я удивляюсь положительным отзывам на данный отель ,есть предположения что они купленные
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (7)
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в Old Palace Resort.
Нам искренне жаль, что ваш отдых не оправдал ожиданий и оставил столь негативные впечатления. Особенно обеспокоены вашими комментариями относительно чистоты номера, состояния белья, качества уборки, посуды и уровня сервиса. Подобные ситуации являются недопустимыми и не соответствуют тем стандартам, которые мы стремимся поддерживать для наших гостей.
Приносим искренние извинения за неудобства при заселении и за то, что номер оказался не подготовлен к вашему приезду. Также нам очень жаль, что вы столкнулись с долгим ожиданием обслуживания и почувствовали невнимательное отношение со стороны сотрудников. Мы с большим уважением относимся ко всем нашим гостям вне зависимости от национальности и нам крайне неприятно читать, что у вас сложилось иное впечатление.
Ваш отзыв уже передан руководству отеля и ответственным отделам для детального разбора ситуации. Особое внимание будет уделено работе housekeeping, качеству уборки, обслуживанию в барах и дополнительному обучению персонала.
Мы понимаем ваше разочарование и благодарим вас за честную обратную связь, так как именно такие комментарии помогают нам видеть проблемы и работать над улучшением сервиса.
С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort