• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1355 +662 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in April 2026
26.04.26 - 01.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

И стоило ли ехать в этот отель? Всё ли здесь так хорошо, как пишут все?

Translate

Приехали с Пегасом в этот городской отель в 5 утра, поспали мы на диванчиках в лобби, да и не только мы. Позавтракали и пошли гулять на набережную. Гуляли 2 часа и нам вдруг по приходу в отель раньше положенного дали 2 карточки от номера, 2 карточки для полотенец и 12 карточек на Старбакс. Номер конечно из прошлого века, слегка пошарпанная мебель и двери, в душе (номер 3018) работает только "тропическая" лейка, остальное не переключается, вода регулируется методом проверки на теле. Горячая вода есть и визуально всё выглядит более менее нормально. В номере чисто-это факт, белье, подушки матрацы в отличном состоянии. Две кровати, побольше и поменьше, не то, совсем не то! Холодильник порадовал: 2 банки пива по 250 мл, минералка, соки, холодный чай, вода. Чайник в номере имеется со всем набором. У кроватей 1 розетка-не удобно, человека то 2. Шторы открываются и перед вами предстает французский балкон и бескрайнее Средиземное море. Это вам не вид на скучный город, брать нужно только вид на море, точно не пожалеете.

Питание, хоть и зимняя концепция, всего хватает и очень вкусно и питательно! Ну понятно арбуза и дыни пока нет, ребрышки, мясо говядина и кура, очень редко дорадо, чаще сибас и форель на гриле, всегда есть копченая форель и скумбрия. Еда очень вкусно приготовлена, ежедневно есть смена блюд. Овощи, зелень, оливки - стандартно, а вот салаты хороши, нарезки, сыры, тоже не плохо. Сладкое на высшем уровне, только куда это впихивать. Свежевыжатый апельсиновый сок, соки в коробках. На завтраке огромный выбор еды. Всегда есть места за столами. Официанты молодцы, работают очень хорошо! Посуда красивая и чистая. Можно прямо в ресторане заказать шампанское и вам принесут. Много зелени(искусственной) рядом со столиками, атмосферно, играет легкая музыка.

Бассейна 2, они небольшие, в сезон будет тесно! Бар у бассейна с айраном и пивом в бутылках имеется. Вай фай ловит во всем отеле и на пляже хорошо. Пляж при нас готовили к открытию и не в восьми минутах от отеля, как было раньше, а прямо напротив, да с подземным переходом, да с баром и новыми шезлонгами необычной формы и отламывающимися фиксаторами спинки. Нам же в апреле не повезло, лежали на камнях. В апреле в море купаться можно и нужно, оказывается 19 градусов это вполне себе даже не плохо, даже турки купаются. Заход в море не очень, нужны коралки, иначе будете выбираться на бруствер на карачках по гальке. Возможно проблему бы решили сходни, но это не факт. Море здесь чистейшее.

Контингент в отеле культурный, в основном русскоязычные и турки, а так же есть представители Евросоюза. Почти весь персонал говорит по русски

Лобби бар выше всех похвал, есть всё, что хочешь, качественное, текила очень хороша. Бармены нормальные, но самый позитивный бармен с необычным именем Baran, ему особый респект и уважуха. Бар работает 24/7. Официантки в лобби баре обслуживают шустро.

Имеется дневной перекус и мороженое Милка, берете сами сколько влезет, бургеры, донеры, пицца и т.д. и т.п., только по факту впихивать это всё некуда.

Анимация в лобби баре - это полный отстой, если опоздаете к мероприятию, то столика вам не хватит, летом будет возможно получше на уличной площадке. Живой звук есть, но это слушать невозможно, караоке получше, но только за счет отдыхающих-все поют как профессиональные певцы, видимо специально готовятся к выступлениям в этом отеле. В апреле анимация на минимуме! Как пример можно взять анимацию в Rox hotel в Кемере, еда там не очень, но анимация высший класс.

В воскресенье работает рынок небольшой рядом с отелем, не пройдете мимо когда пойдете на автобусную остановку, во вторник далековато работает другой рынок. В магазины теперь ходить очень грустно, цены зашкаливают в таких магазинах как Поло, Бойнер, а в таких магазинах как Де факто или Вайкикки цены более адекватные. Да, в отеле дама зазывает отдыхающих в шопинг туры. Сами съездите в 5М Мигрос, Марк Анталия и в Терра сити и убедитесь, что там делать нечего. Анталия-карт для поездок в автобусе есть в киоске на следующей остановке от отеля. В старый город ездит много автобусов, зайдите на сайт транспорт Анталии и там видно какие автобусы и куда и когда едут.

Набережная в Коньялты традиционно хороша, нагуляетесь всласть. Свежий морской воздух, атмосфера отдыха вам точно зайдет.

Поедем ли мы в этот отель в апреле еще раз, думаю да, возможно приедем осенью и оценим

изменения произошедшие в отеле!

All media files - 28 Photos from hoteliers - 23 Videos - 5
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 05.05.2026 12:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 433 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый Гость,
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Здравствуйте! вай фай и сейф в номерах бесплатно или платно?
Вай фай и сейф бесплатные.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Proofy
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2012
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 12
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 259
  • Comments: 24
  • Readership: 23 079