• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
59 +27 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in May 2026
04.05.26 - 20.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
04 - 20 May

Прекрасно

Translate

Отдыхали и, к сожалению, впечатления остались далеко не самыми приятными. Сразу хочется отметить, что отель явно нуждается в обновлении, а сервис — в более внимательном отношении к гостям. На фотографиях всё выглядит намного лучше, чем в реальности. Территория относительно ухоженная, море рядом и пляж удобный, но на этом плюсы практически заканчиваются.

Порадовала анимация. Каждый вечер проходили однотипные программы, которые повторялись почти без изменений. Аниматоры выглядели хорошо . Днём развлечений тоже было нормально несколько стандартных игр у бассейна и музыка, которая ежедневно повторялась. Для семей с детьми или людей, которые любят активный отдых, здесь будет довольно скучно. Создавалось ощущение, что команда работает от души и для настроения отдыхающих.

Отдельная тема — питание. Еда оказалась одним из самых слабых мест отеля. Выбор блюд очень ограниченный, меню практически не менялось на протяжении всего отдыха. Часто подавали холодную еду, мясо было пересушенным, а гарниры — безвкусными. Фруктов мало, десерты однообразные. Иногда складывалось впечатление, что продукты не самого высокого качества. На завтраках постоянно очереди, а свободные столики приходилось искать долго. После нескольких дней питание просто надоело, и хотелось поесть где-нибудь за пределами отеля.

В итоге отдых получился средним только благодаря морю и хорошей погоде. И анимации

Added: 10.05.2026 20:55
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 126) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Натали
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 59