• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1742 +1087 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in April 2026
30.04.26 - 08.05.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых с 30.04. - 08.05.2026г. Crystal Flora Pearl Collection

Translate

Вылетали вдвоем 30 апреля в 0:30 авиакомпания "Южный ветер". В отеле были около 8 часов утра местного времени. От аэропорта примерно час пути со всеми заездами в другие отели. Встретили очень гостеприимно. Заполнили карточки, одели браслеты, отправили на завтрак. Через час дали номер на втором этаже 3-х этажного корпуса лучшей категории, чем бронировали.

В номере двуспальная и односпальная кровати: номер рассчитан на троих. Просторный балкон с видом на соседний корпус и клумбу. Мини-бар: простая вода, минеральная вода в стекле, газированные напитки, холодный чай и пиво. Пополняли каждый день. Есть чайник, вода 1,5 литра, чай, кофе, сахар.

Халаты и тапочки были. Шампуни, гели, мыло в больших дозаторах. Пользовались своими из дома. Подушки удобные, но при желании можно выбрать из меню подушек ). Постельное белье, полотенца, халаты - белоснежные!!! Уборка - каждый день. Мы иногда отказывались, вешали табличку - не беспокоить! По утрам будили петухи, павлины, которые располагались недалеко в клетках. Что то типа мини-зоопарка. Слышно было мечеть. На качество сна никак не влияло. Свежий морской воздух, длительные прогулки сказывались)))

Территория отеля большая и очень зеленая, с шикарным видом на горы. У отеля три пирса. Один на реконструкции, второй - с лежаками в свободном доступе, третий- с кабанами/за отдельную плату/. Пляж узкий, есть вход галька - вода прозрачная и песок - вода к обеду мутноватая. Лежаков много, всем хватало, но это начало сезона. Море было прохладное, но многие плавали. Выбирались в Анталию. Ездили на автобусе 07 стоимость 3 евро. Гуляли по Старому городу. Обратно также. Автобус останавливается прямо у отеля.

Питание: завтрак - стандартный /глазунья, омлет, сосиски, сыры, был жареный халуми, оливки, много зелени, выпечки, мед в сотах, чай, соки/. Кофе брали только в лобби. Там же пирожное и мороженое с 11-00 до 23-00. Обед, ужин - всегда рыба, мясо, креветки-кальмары в салатах, много зелени/любимая руккола/ овощей, из фруктов - апельсины, грейпфрут, яблоки, груши, бананы, мушмула, айва, слива.

Рестораны а-ля карт: в порядке очереди с 18-30 без предварительной резервации.

*Рыбный было очень долгое обслуживание и пересушенные стейки. В основном ресторане рыба вкуснее!!!

*Итальянский - просто на УРА!!! и быстро, и вкусно!!! Тарелки официанты уносили пустые.

*Турецкий - очень много блюд и даже если все попробовать по чуть-чуть, все равно очень много остается на тарелках. Но это турецкое разнообразие!

Снек-бар у бассейна с 11-00 до 18-00 /хот- доги, фри, картофельные дольки, луковые кольца, наггетсы, рыба и курица в кляре, шаурма, котлетки, бургеры, гезлеме, пиде, салаты, десерты, арбуз-дыня/.

Алкоголь качественный, пиво только на кране, хотя в меню заявлено бутылочное пиво, орешки, в лобби делают вкусные алкогольные коктейли /александр, космополитен, пина колада/, милкшейк. Дают айран, если попросите.

Анимация была. Слышно звали на зарядку, дартс, боча, водный волейбол. Есть площадка для пляжного волейбола и степа. Стоит стол настольного тенниса с ракетками и мячами.

Аквапарк понравился. 10-00 до 12-00 / 14-00 до 16-00. Хорошие закрытые и открытые горки. Катались вдвоем на двойной надувной ватрушке. Спасатели контролируют спуски. Очередей нет. Обмен пляжных полотенец с 17-00 до 19-00 в будке рядом со спа-центром.

Персонал очень старается. Все что то моют, убирают, стригут, чистят, поливают, строят. Все доброжелательные. Хочу выразить всему персоналу благодарность за теплое гостеприимство.

Отдыхом остались довольны! Отель понравился!!!

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 12.05.2026 14:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 655 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в 12 часов, после сдачи номера, снимают браслеты? Услугами можно будет пользоваться?
Добрый день! Браслеты не снимают. Все услуги предоставляются. Нас забрали из отеля в 12-35. По интернету не поняла, отключили ли при сдаче ключа от номера., или нет.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (775) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Светлана
Russia
Perm
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 13.05.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 36
  • Comments: 3
  • Readership: 2 577