за последние 30 дней
Отдых с дочкой! Прекрасный отпуск
Приехали днём! Приехали на 2 недели!!! Мы заселились сразу!
Анимация активная и интересная. Попали вечеринку в ресторане Гамила, аниматоры были в красивых белых костюмах, со светящимися элементами и крыльями. Было танцевальное и
Очень классные выездыне шоу в другой отель санрайз гарнед, на концерте костюмы просто отвал башки, шоу и органищация на высшем уровне.
На пляже дневная программа активная, можно заниматься всем что хочешь, но мы ленивые) хочетс отметить, что навясчивости мы не чувствуем! Ребята приглащают на зарядку,йогу, акваэробику, зумбу, волейбол и многое другое.
Касаемо питания - это лучшее из всех отелей где мы были. Каждый день мороженное! Сидишь себе отдыхаешь, в ресторане ты или на пляже , никуда ходить не нужно, парни сами приносят напитки и фрукты. Сама еда очень разнообразная, вкусно приготовленная, низкий поклон поводам!!!
Про пляж, есть выход в море и своя маленькая лагуна, где можно купаться без специальной обуви, так как песочный заход! Есть система красных флажков, которой мы пользовались, это очень удобно, так как оберегает от разных доп услуг,если вам это не интересно!
Отдыхом мы остались довольны!!! Мы прекрасно проводим время! Однозначно советуем это место! Мы не пожалели ни разу!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?