• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
43 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026
04.05.26 - 17.05.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
04 - 17 May

Отдых с мамой в Хургаде

Translate

Отдыхали здесь две недели. Есть много что сказать.

По приезде были сильные ветра,поэтому изначально шоу казались немного скучноватые. Но после ,когда ветра немного утихли,шоу стали очень интересными. Аниматоры целый день развлекают разными увлекательными программами ,на пляже и у бассейна скучно точно не будет. Ребята бесспорно молодцы!

Единственное,хотелось бы побольше музыки,пока лежишь загораешь.

Питание прекрасное. Много разнообразной еды(выпечка,фрукты,овощи,горячее/супы,напитки и тд). Еда и правда очень вкусная,добавить нечего! Твердея пятерка!

Уборка номера производится хорошо. Всегда все чисто, застелена постель каждый день идеально,чистые халаты,полотенца. В номере есть и гель для душа,и шампунь,кондиционер,мыло для рук,лосьон. Сломался душ,мы сразу же попросили устранить проблему ,и все сразу же починили.

Есть бассейн и что-то по типу джакузи. Вода чистая и теплая,приятно плавать,бассейн большой. Есть выход в море прям в отеле в небольшую лагуну. Но для истинных плавцов можно спуститься по лестнице прям в море в отеле. Не пожалеете,берите маски.

Укачало на яхте. Случилось отравление,вызвали доктора. Доктор пришел в 4 утра буквально через 5 минут,все измерил,дал лекарства,хотел произвести укол для улучшения самочувствия ,но мы сами отказались. Большое спасибо врачу за оказанную помощь в нужный момент! Ему большой плюс!

Единственный большой минус ,который хочется отметить,это заселение в номера в самом начале. Заселили в неудачный номер по приезде. Окно единственное на двор,комната маленькая без балкона,в душе не развернутся,шкаф не открывается. Пришлось разбираться в ситуации. Нам дали прекрасный номер,но за 180 долларов,что очень нас расстроило,так как заселялись и так за большие деньги на 14 дней ,а при заселение было указано нашим турагентом,что номер мы хотим хороший. Обязательно проверяйте номера сразу,просите чтобы проводили,чтобы у вас не получилось такой ситуации.

В целом отель хороший,выход в город сразу же,кто любит ходить по магазинам,отдых спокойный,но все таки для движовой молодежи отель не подходящий:)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 14.05.2026 10:52
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 087 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 481) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алёна
Russia
Murmansk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 43