за последние 30 дней
Отличный отель в центре хургады!!
Отдыхали в этом отеле в мае 26, отель в процессии реновации, но отдыху это не помешало, у нас была комната 525 с прекрасным видом на море. Уборка в номере прекрасная, каждый день всё меняется и пополняется. Есть мини бар со сладкими напитками, без алкоголя.
Лагуна с хорошим входом в море. Коралки не нужны. Есть выход в море , можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. Есть местная достопримечательность черепашка)) которая живёт под мостиком!!!!
Приветливый персонал, хорошая работа аниматоров (спасибо Насте, мы были в курсе всех анимаций). На пляже множество активностей активностей, я обожала ходить на зарядку!!! Также есть йога, акваэробика, степаэробика, игра в бочу и многое другое.
Вкусное и разнообразное питание. Есть ну букывльно все на любой вкус. Даже самому дотошному гурману найдется что-то по вкусу. Также есть пострэное меню, овощи на пару. В ресторане чистота и ни когда не стоишь в очереди ( за столиком или за едой). Есть много морепродуктов, рыбка, креветки, филе рыбное жареное и запечённое, были суши даже.
Несмотря что отель находится в центре города, тихо и спокойно, только шум моря ):. Мы были во многих отелях эгипта, но в этот хочется вернуться снова. В этом месте ты как дома!!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?