• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
651 +651 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2026
22.05.26 - 05.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
22 - 05 June

Отдых в конце мая 2026

Translate

Приехали в данный отель 22 мая 2026 года всей семьей (2 взрослых и дети 4 и 7 лет). Очень хороший и чистый отель . Большая территория, по которой курсирует шаттл. Много бассейнов, баров, ресторанов. Отдельная детская территория с детскими горками, качелями и горками.

Очень вкусная еда и хорошие напитки .

Чистый и уютный пляж. Успели застать пенную вечеринку, конкурсы о постройке песчаного замка.

Идеальный заход в море, песчаный пляж и дно . Немного дальше есть небольшой риф с большим количеством рыбок .

В номере убирают каждый день и делают разных животных из полотенца . Отдельная благодарность Мухаммеду Эсам за уборку , все чисто и аккуратно, шутит с детьми .

Есть некоторые недостатки для меня . На пляже места всем не хватает , посетители постоянно занимают заранее места, чем усугубляют ситуацию.

Шаттл под вечер переполнен и не всегда удается доехать . С детьми идти достаточно далеко.

И не смотря на то, что номера очень чистые , видно какая старая мебель , затасканное постельное белье и серые халаты.

Для себя определила , что лучше ехать попозже сюда, так как на воздухе тепло, а бассейны холодные, холоднее , чем море .

В любом случае , впечатление от отеля хорошее . Главное , что чисто и вкусно!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 5 Videos - 1
  • пляж
  • заход в море
  • вкусная еда
  • чистота
  • нехватка места на пляже
  • старая мебель и постельное белье
Added: 28.05.2026 19:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 231 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Big thanks
Приезжаем в отель в 7-7.30 , знаю ,что браслеты одевают сразу , дают ли карточки для получения пляжных полотенец до заселения в номер ?
Что вы тут пишите. были с 24 мая по 3 июня. В отеле белье старое с катышками, нормальной уборки нет, дети каждый второй, если не каждый первый блюют и температурят от ротовируса, детский клуб засраный и нуждается в химчистке, вечерние шоу никакие для такого отеля, кондиционеры шумные, мебель старая, уборки нормальной нет спать невозможно... Отель днище для своей цены. из плюсов только хейнекен в банках и импортный алкоголь в лобби, еда неплохая и официантики работают худо бедно. в остальном дермище жуткое. Цена была на наши с вамт даты отдыха немного дешевле риксоса, но этот отель не стоит своих денег.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (214) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения Тарасова
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 651