• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
155 +155 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2026
03.05.26 - 11.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Оксана и Наталья, Минск, РБ

Translate

Отдыхали с подругой в Лониссере в начале мая.Все очень понравилось, несмотря на прохладную погоду пару дней))Приехали- сразу одели современные (с чипом от двери) браслеты.Номер был ещё не готов, но мы не расстроились,пошли отдыхать в лобби-бар. Шампанское, коктейли, кофе,чай,снеки- все есть, приличного качества. Через пол часа пошли на обед.всего много и вкусно: говядина, индейка,разнообразные овощи, гарниры,лосось, дорадо,сибас.Голоднами не останетесь точно. Для детей есть даже в стеклянных баночках дет.пюре.Все очень внимательные,доброжелатеные не смотря на нацию,ваш кошелёк и внешность.

Море было в это время холодное на мой взгляд,21градус, но подруга купалась.Я плавала в крытом бассейне,26градусов вода,отличный джакузи и хамам ( бесплатно)

Современные номера,уборка ежедневно, на третий день отдыха поменяли постельное белье.

Отель для спокойного отдыха и релакса,

На рецепшене работает прекрасная девушка Фотимат, которая отлично говорит по русски,и может помочь вам с любыми вопросами. Вообщем нареканий нет,очень довольны отдыхом в этом отеле

Added: 28.05.2026 23:33
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 068 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Оксана!
Благодарим вас за такой подробный и прекрасный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом, питанием, инфраструктурой и атмосферой.
Отдельная благодарность за добрые слова в адрес нашей сотрудницы Фотимат - мы обязательно передадим ей вашу похвалу.
Мы рады, что даже переменчивая погода не повлияла на ваши впечатления, и вы смогли насладиться отдыхом и услугами отеля.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Lonicera Premium в новом сезоне!
С уважением,
Guest Relations
Lonicera Premium
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (70) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана Лашкевич
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 155