• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
402 +402 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
25.05.26 - 31.05.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдохнули и отдохнули

Translate

Пишу отзыв в последний день пребывания, пока свещи воспоминания.

Особых ожиданий мы не питали, понимаем что это по факту не пятерка. Но есть мелочи, которые подпортили впечатление.

Непонятно чем отличается эконом от стандарта и зачем выбрали стандарт, если по итогу нам дали супер малюсенький номер, где вдвоем не разойтись, причем на фото на сайте туроператора проход достаточно большой, а по факту нет. Под конец отдыха заметили что соседние номера сильно больше чем наши, пожалели что не увидели раньше, возможно можно было что то изменить.

Уборку сделали один раз, только потому что попросили через ресепшн. Белье постельное не меняли похоже вообще ни разу. Постоянно крутятся вокруг нашего номера, убирают соседние, но до нашего так и не доходили, хотя всегда ставили напоминание о том что нужна уборка.

Отдыхали с ребенком, которому 1.9 лет, хотя он у нас питается обычной едой, на завтрак найти что-то кроме омлета было нельзя. Каждый день завтраки были одинаковые. Рис на овсяном молоке и на обычном, никаких каш в качестве альтернативы, впервые с таким сталкиваюсь.

Анимация есть, в основном однообразная. Музыка ну очень громкая до 23:00. Как семье с маленьким ребенком, для нас это минус.

Почему то увеличивалась громкость ровно на детский сон, днём у бассейна, вечером у амфитеатра.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • для взрослых более менее
  • автобус ездит на пляж ездит часто
  • алкоголь не так уж и плох
  • когда удается поймать сотрудника клининга можно поменять полотенца и дают воду
  • нет разнообразия в завтраках
  • нет детского питания (фри это не детская еда)
  • плохая уборка номеров
  • маленький номер но это нам так не повезло
Added: 31.05.2026 14:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 308 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (45) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения Вылекжанина
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 0