• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
199 +199 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
23.05.26 - 02.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
23 - 02 June

Однозначно советую и ещё вернусь

Translate

Прекрасный отель! Большой, интересный, много всего есть. Еда, приветливый персонал, работающий не за чаевые, а от души (чаевые, конечно, приветствуются), чистота, скорость обслуживания, уборка в номерах, знание анг/рус даже у клининга, множество бассейнов, зеленая территория - просто вау! Представляю, сколько надо времени и сил все это содержать. А везде чистота и порядок!!

Из минусов: древняя мебель в номерах! Это уже прям не для 5-ки. Деревянные предметы мебели такого формата и размера смотрятся очень плохо. Функционал выполняют, но на фото в рекламе все очень современнее. Мы жили в дюнах с бассейном крайних к выходу в другой отель. Также и у бассейна хочется более современной зоны. Бетонное покрытие и пустые стены не комфортны. И самый главный минус - это очень старые простыни. Мы замучились с бедным клинингом искать простыни без катышек. В итоге, пришлось их просить стелить пододеяльник вместо простыни. Потому что реально катышки!! Спать невозможно. Ну это прям провал для 5-ки даже для Египта. Ну и классика - душ, из которого все выливается. Помылся быстро один человек - и ты, жертвуя драгоценным полотенцем, бегаешь пол вечера и протираешь пол. Ну неужели не придумать лохань для душа?? Ведь реально все льется. Ну и хотелось бы иметь душ-лейку, а не просто сверху душ. Иногда нужно.

По пляжу - выбить лежак смерти подобно. Очень классные зонтики, но не классно бежать занимать их в 6 утра!! Мы ни разу не пришли на пляж с ребенком позже 10, чтобы было хоть одно свободное место под зонтом. Приходилось сидеть у моря под солнцем. Понимаю, что бороться с невоспитанными людьми, занимающими лежак под зонтом в 6 утра и приходящими на час за весь день, трудно! Но! Либо боритесь, либо делайте больше зонтов. Это очень неудобно вдвоем с ребенком. Один раз пришлось ребенка тащить на пляж до завтрака занимать лежак, чтобы после завтрака вернуться уже однозначно под зонт. Прислали однажды под конец смс, что нельзя занимать лежак и тд. И что с радостью все готовы помочь найти свободное место. Ну не знаю. Мы скитались по пляжу, навьюченные вещами, много раз. Никто не помог.

Вот если бы не главные минусы, не задумываясь вернулась бы на следующий год. А так вернусь, но попозже. Надеюсь, изменится все к лучшему.

Ещё один очень печальный момент. Понимаю, что в Хургаде все отели одновременно по погоде выключают подогрев бассейнов, НО!! Вы не все, вы называетесь одним из лучших отелей. Мы приехали 23 мая, был дикий ветер почти все 10 дней. На море купаться было реально холодно особенно первые 6-7 дней. А в бассейнах ледяная вода!! В ДЕТСКОМ центре (из-за которого я в том числе сделала выбор отеля) от воды сводит ноги!! У меня!! А там 40 см воды. Ну и зачем мне этот мини-аквапарк?? Красивый, кстати, но были в нем мы один раз!! На вопрос о ледяной воде в детском бассейне в гест-сервисе, девушка послала нас купаться в море))) типа там теплее)) вот это прям печалька. Ребенок каждый раз пыталась там поболтаться, но реально холодно. Это тоже причина, почему нет смысла возвращаться в очень классный отель с классной системой бассейнов, которой пользоваться, к сожалению, нереально. Ждать, когда вода потеплеет от солнца?)) Вы серьезно?))

  • большая территория
  • много зелени
  • вкусная разнообразная еда
  • приветливый персонал
  • чистота и порядок
  • вода в бутылках без ограничения
  • развлекательная программа
  • wifi на всей территории кроме пляжа
  • старая мебель
  • плохое качество постельного
  • ужасный душ (выливается вода сразу)
  • мало лежаков под зонтами на пляже
  • ледяная вода в бассейнах (конец мая-начало июня)
  • рядом с отелем нет внеотельных магазинов (это не вина отеля но нужно учесть). в отеле магазины ооочень дорогие особенно аптека
Added: 01.06.2026 22:57
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 170 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (214) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Смирнова Юлия
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 199