за последние 30 дней
Однозначно советую и ещё вернусь
Прекрасный отель! Большой, интересный, много всего есть. Еда, приветливый персонал, работающий не за чаевые, а от души (чаевые, конечно, приветствуются), чистота, скорость обслуживания, уборка в номерах, знание анг/рус даже у клининга, множество бассейнов, зеленая территория - просто вау! Представляю, сколько надо времени и сил все это содержать. А везде чистота и порядок!!
Из минусов: древняя мебель в номерах! Это уже прям не для 5-ки. Деревянные предметы мебели такого формата и размера смотрятся очень плохо. Функционал выполняют, но на фото в рекламе все очень современнее. Мы жили в дюнах с бассейном крайних к выходу в другой отель. Также и у бассейна хочется более современной зоны. Бетонное покрытие и пустые стены не комфортны. И самый главный минус - это очень старые простыни. Мы замучились с бедным клинингом искать простыни без катышек. В итоге, пришлось их просить стелить пододеяльник вместо простыни. Потому что реально катышки!! Спать невозможно. Ну это прям провал для 5-ки даже для Египта. Ну и классика - душ, из которого все выливается. Помылся быстро один человек - и ты, жертвуя драгоценным полотенцем, бегаешь пол вечера и протираешь пол. Ну неужели не придумать лохань для душа?? Ведь реально все льется. Ну и хотелось бы иметь душ-лейку, а не просто сверху душ. Иногда нужно.
По пляжу - выбить лежак смерти подобно. Очень классные зонтики, но не классно бежать занимать их в 6 утра!! Мы ни разу не пришли на пляж с ребенком позже 10, чтобы было хоть одно свободное место под зонтом. Приходилось сидеть у моря под солнцем. Понимаю, что бороться с невоспитанными людьми, занимающими лежак под зонтом в 6 утра и приходящими на час за весь день, трудно! Но! Либо боритесь, либо делайте больше зонтов. Это очень неудобно вдвоем с ребенком. Один раз пришлось ребенка тащить на пляж до завтрака занимать лежак, чтобы после завтрака вернуться уже однозначно под зонт. Прислали однажды под конец смс, что нельзя занимать лежак и тд. И что с радостью все готовы помочь найти свободное место. Ну не знаю. Мы скитались по пляжу, навьюченные вещами, много раз. Никто не помог.
Вот если бы не главные минусы, не задумываясь вернулась бы на следующий год. А так вернусь, но попозже. Надеюсь, изменится все к лучшему.
Ещё один очень печальный момент. Понимаю, что в Хургаде все отели одновременно по погоде выключают подогрев бассейнов, НО!! Вы не все, вы называетесь одним из лучших отелей. Мы приехали 23 мая, был дикий ветер почти все 10 дней. На море купаться было реально холодно особенно первые 6-7 дней. А в бассейнах ледяная вода!! В ДЕТСКОМ центре (из-за которого я в том числе сделала выбор отеля) от воды сводит ноги!! У меня!! А там 40 см воды. Ну и зачем мне этот мини-аквапарк?? Красивый, кстати, но были в нем мы один раз!! На вопрос о ледяной воде в детском бассейне в гест-сервисе, девушка послала нас купаться в море))) типа там теплее)) вот это прям печалька. Ребенок каждый раз пыталась там поболтаться, но реально холодно. Это тоже причина, почему нет смысла возвращаться в очень классный отель с классной системой бассейнов, которой пользоваться, к сожалению, нереально. Ждать, когда вода потеплеет от солнца?)) Вы серьезно?))
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?