за последние 30 дней
Спасибо Sierra.
Потрясающий отель. Цена<качество. Менеджмент в отеле полностью отрабатывают свою зарплату. Персонал отзывчивый и приветливый не зависимо от чаевых. Этим ребятам действительно есть за что оставлять на чай. Еда - сильнейшая сторона отеля. Очень порадовало и обслуживание на пляже, особенно хотелось бы отметить Анджело, человек энерджайзер, сделал наш пляжный отдых максимально комфортным. В наш приезд было много русских, украинцев, итальянцев. Все вели себя максимально вежливо (были конечно экземпляры - салоуронили, но единично). Бассейнами мы не пользовались, но они максимально чистые и без запаха хлора, в доказательство прикрепляю видео с котиком, который пьёт и басика. Номерной фонд "стандарт" подуставший, но чистый и вполне пригодный для проживания (мы там только ночевали), кому хочется бОльших удобств, берите сьют, там и просторнее, и косметический ремонт, и цена не на много выше. Расположение отеля максимально удобное, всё рядом: магазины, аптеки, кафе, сцена с вечерним шоу. Бар справа от сцена на Сохо сквер очень радовал посетителей Сиерры бесплатными коктейлями при вечерних концертах. Русский язык знает почти весь персонал отеля, некоторые только базовые слова, но сложностей в общении не было. Резюмируя: Sierra - отель в который хочется вернуться.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо за такой подробный и добрый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание, обслуживание и еда.
Мы обязательно передадим ваши добрые слова Анджело и всей команде.
Мы с нетерпением ждём вашего возвращения в Sierra!
Служба поддержки гостей!
Вы действительно хотите удалить комментарий?