за последние 30 дней
Отличный отель!!!
Отдыхали втроем в конце мая 2026. К сожалению погода была не благосклонна, позагорать удалось только в первый и последний день, и то сгорели))) Пляж большой, шезлонги и зонтики бесплатно! Отель прекрасный, уютный, очень ухоженная территория, красиво, есть небольшая детская площадка, столы настольного тенниса. Номер был мансарда у нас, с балконом, просторный, двуспальная кровать и двуспальная раскладушка (большая хорошая), ТВ, холодильник, кондиционер. Полотенца, в том числе и пляжное, в наличии, тапочки, халат прекрасный хлопковый (хотели стащить🤭). Халаты мы в Турции не видели в 4*🤨
Кровати и белье отличное, спать приятно. Полотенца меняли каждый день 🤦 постельное через 3 дня, уборка ежедневная, шампунь и гели и мыло докладывают постоянно.
Очень радушный персонал, обаятельная женщина-повар. Питание прекрасное, разнообразное, 2 вида мяса и гарнира всегда, десерты отличные разные, салаты зелень в достатке.
Расположение хорошее, в стороне от дискотек, правда музыка слышна из близлежащего кафе, а балкон всегда открыт, но нам некритично, сон хороший 😊
Экскурсии из отеля выгоднее👆
До центра Гагры доехать на маршрутке 5 минут (50 рублей), магазинов хороших правда нет, рынок уставший и грустный. Всегда берите местные лимоны, в столовой есть всегда, это божественно вкусно.
Нам ооочень понравилось, всё ненавязчиво, спокойно, прекрасное обслуживание. Рекомендую однозначно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?