• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
438 +438 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2025
04.06.25 - 14.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сафир июнь 2025

Translate

Мы отлично провели отпуск в этом отеле. Главными критериями были расположение (район Хадаба) и красивое красное море. У этого отеля один из пляжей замечательно подходит для детей маленького возраста, полноценно войти глубоко там нельзя из-за мертвого рифа, но у берега песок и плескаться, сидеть в воде детям самое то.

Наш перелет из Минска перенесли с обеда на ночь, в отеле были примерно в 5.30 утра. На ресепшен нас встретил молодой парень, был очень вежлив и приятен. Все рассказал быстро, ответил на вопросы и заселил тут же, тк у нас уже была оплачена одна ночь. Буквально через пару минут нам принесли вторую кровать. Огромное спасибо этому замечательному молодому человеку. Позднее таких доброжелательных на ресепшен я не встречала, хотя все остальные тоже всегда старались помочь.

Главный большой бассейн на момент нашего прибывания в отеле был на ремонте, что нас очень сильно расстроило поначалу. Купались в бассейне рядом с детским, в небольшом возле детского клуба. И дочку было за счастье искупаться во взрослом бассейне 18+ во время мероприятий. Пару раз на пляже проводились пенные вечеринки. Часто собирали на волейбол. Возле детского бассейна проводили мероприятия с раздачей мороженного, фруктов и танцами. Детский мини клуб не работал на тот момент от слова совсем. Но каждый вечер проходило мини-диско. Детям оно очень нравилось. Вообще все аниматоры, работающие в тот период, большие молодцы. Нравились и взрослым и детям, были на виду целый день!

Еда в отеле была вполне себе вкусная и разнообразная. Нам всего хватало. На улице в барах давали вкусный сок манго и гуавы. А в ресторане только лимонады стояли, но можно было просить официанта. Мы пару раз просили приносили достаточно быстро при обычной загруженности ресторана. Было много арабов в отеле. Многие, приехавшие семьями, вели себя очень достойно. Но были и такие что курили прямо на лестнице в лобби, громко выражались и обсуждали девушек, выступающих на вечернем шоу. Выглядело это отвратительно конечно. В принципе это единственный негативный для меня момент оказался. От такого нельзя быль застрахованным и дело даже не в национальности.

Мы не искали минусов отеля, мы знали куда едем, но были приятно удивлены персоналом, великолепным пляжем и морем)

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 03.06.2026 23:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 246 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, тут писали в отзывах, что в 12 выселяют из номера и не дают пользоваться инфраструктурой. Можно только сидеть в холле. Правда ли это?
Добрый день. Не подскажу этот насчёт этого. Мы выезжали раньше назначенного времени
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (962) Previous rate All author's reviews (2)
Мария
Belarus
Молодечно
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2019
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 2
  • Readership: 438