за последние 30 дней
Море и общее впечатление
Заход в море плохой, море мелкое, кораллов нету.
Аниматоры добрые и хорошие, развлекательная программа шикарная, каждый день новое шоу.
Бассейнов много, аквапарк идеальный,обслуживание номеров оставляет желать лучшего, на пляже спокойно если сравнивать с зоной бассейнов, бассейны закрываются после 18:00 это очень рано хотелось бы подольше
В целом отель неплохой для отдыха с семьей подходит