за последние 30 дней
Прекрасный отдых!
Не знаю,как можно не влюбиться в Зену) Мы влюбились с первого раза и в этот раз приехали на второе свидание)
Здесь все комфортно,хорошо и удобно. Заходишь по приезду в холл и уютно и вкусно пахнет) Современность и душевность уживаются волшебныи образом вместе.
В номере красиво,чисто и отлично убирают. Еда всякая разная каждый день и хватает в любое время прихода в ресторан. Не нужно собираться в очередь на ужин, приходишь через час после начала и все спокойно набираешь и наслаждаешься) Кроме того, можно собрать отличную тарелку в снек-баре, и гезлеме шикарные отведать в течение дня,и мороженого налопаться)
Работники,как пчелки,порхают вокруг вас, заботясь о вашем комфорте. Все работники: и на ресепшн, и в ресторане, и в барах, и на пляже, и уборщики номеров.
Магазин на территории отеля со всем необходимым очень хороший и недорогой,рекомендую.
Красивая территория, на которой все очень удобно расположено. Отличный пляж с собственным пирсом и шикарным морем. Всегда везде хватает лежаков.
А уж анимация выше всяких похвал! Дети с нетерпением ждали,когда же снова будут танцевать с Фидан на мини диско,нашим цветочком! Очень позитивная и при этом ненавязчивая команда аниматоров.
Администрация, как я поняла,реально вникает в отзывы, потому что интернет теперь везде и всегда бесплатный и отлично работает даже на пляже.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?