• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
133 +133 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Воздержалась
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 10 June

Путешествие

Translate

Красивый отель с хорошим сервисом, но скучные развлечения и неудобное питание

Сейчас отдыхаем с мужем в Meraki Sharm El Sheikh. Этот отпуск получился неоднозначным, поэтому ставим твердую тройку. Мы запланировали выбраться вдвоем, сменить обстановку, но отель оказался не совсем идеальным местом для таких целей.

Что понравилось:

Атмосфера и дизайн: Отель очень стильный, современный и невероятно уютный. Номер превосходный, территория ухоженная и красивая.

Персонал: Сотрудники всегда приветливы и отзывчивы. Команда отеля (аниматоры, официанты) действительно старается порадовать гостей, за что им отдельное спасибо.

Пляж: Заслуживает похвалы! Чистое море, удобные лежаки, прекрасные виды и расслабляющая атмосфера. Здесь можно просто наслаждаться солнцем и шумом волн.

Экскурсии: Ярким моментом стала поездка к пирамидам, а так же экскурсия на яхте Рас Мухаммед. Мечты сбылись, впечатление осталось на всю жизнь. Снорклинг был идеальный, от дайвинга мы отказались , так как 10 минут для дайвинга мы посчитали что мало, а стоило это 50$.

Что разочаровало:

Развлечения: Атмосфера в целом скучноватая. Мероприятий мало. Бассейны холодные, бар просто отстойный, ни одного вкусного напитка, ни одного. Первая вечеринка в клубе VIBE , на которую нас пригласили аниматоры, произвела странное впечатление: это был непонятный показ мод длиною в два часа, который оставил лишь недоумение.

Клуб Dolcevita: Посетили этот открытый клуб. Ожидали «вау-эффектов», но реальность оказалась проще. Акустика мощная, но музыка нам не зашла. Положительные эмоции были только благодаря большой компании, с которой мы познакомились в отеле.

Питание: Для меня это стало настоящим шоком — отсутствие классического шведского стола. Еда только по меню. Я питаюсь по КБЖУ и слежу за весом, поэтому возможность заранее взвесить порции и внести их в счетчик была критически важна. В отеле сделать это оказалось нереально. Странно, что даже мой туроператор об этом нюансе не предупредил.

Много девочек трованулось кальяном. Ужасный кальян.

Экскурсии:

Когда мы покупали экскурсию на яхту нам обещали 4-х этажную яхту , с барбекю зоной. По факту нас посадили на 3-х этажную яхту и никаких естественно шашлыков там не было. Гида, через которого мы оформили данные экскурсии турагентства библио-глобус, звали Ибрагим, он нас надурил!

А Гид, который оказался и сопровождал нас на яхте , спас обстановку и выкручивался из-за всех сил , чтобы максимально нас не расстроить, так что за саму поездку я ставлю 5+, посетить обязательно стоит, снорклинг был шикарный!

Итог:

Meraki подарил смешанные эмоции. С одной стороны — отличный номер, пляж и сервис. С другой — скудный выбор развлечений и неудобная система питания для тех, кто следит за рационом. Мы еще здесь, но уже понимаем, что вряд ли вернемся сюда снова. Спасибо команде отеля за попытку впечатлить, но для идеального отдыха чего-то не хватило.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 06.06.2026 21:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 923 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (303) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мила
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 133