за последние 30 дней
Mega otpusk
Приезжаем в отель уже не в первый раз очень остались довольны гостевым сервисом уделяют особенное внимание делают резервации моментально
еда напитки на высшем уровне и отношения персонала тоже номера комфортные а также территория очень классные вход в море пологий очень удобно все чистенько аккуратно.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы не в первый раз выбираете наш отель и остаетесь довольны уровнем сервиса, качеством питания и напитков, работой персонала, а также комфортом номеров и территорией.
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?