• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
788 +788 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
24.05.26 - 01.06.26
- Abstained
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

На 5* не тянет

Translate

Во Внуково перед регистрацией Турецкие авиалинии решили нас "порадовать", на табло мы увидели, что рейс отменён. Никто толком ничего не говорит. Туроператор направляет в авиакомпанию, авиакомпания к тур оператору, замкнутый круг. Через полчаса проясняется, рейс задерживается, по расписанию 02:05, вылетели в 04:00, и это ещё, можно сказать повезло, например вылет в Хургаду задержали на 7 часов.

Airbus A321, борт относительно свежий, приняли нас довольно гостеприимно, персонал вежлив и доброжелателен, после взлёта нам предложили влажные салфетки, орешки, вино, соки, сэндвичи, чай, кофе с кексом. Кое каким нашим лоукостерам не мешало бы с них брать пример. Единственное пожелание, когда полный салон русских пассажиров, лучше обращаться не на турецком языке.

В Анталию прибыли в 08:00 часов, прошли таможню и границу, вышли в вестибюль, отмечу, что туалеты в аэропорту похожи на те, которые устанавливали в казармах штрафных батальонов, пятидесятых годов прошлого столетия.

И ещё, что не понравилось. Биржа туроператоров растянута метров на двести, не сразу можно увидеть табличку своего, в Египте например представители встречают туристов и сразу направляют их к автобусам, а здесь пришлось искать, а в руках чемоданы. Кстати, девочки на стойке назвали номер нашего автобуса, не уточнив место его стоянки, просто махнули рукой по направлению, так что ещё нам устроили небольшой квест.

Ну наконец мы в своём автобусе и нас везут в отель. К сожалению, трансферный гид, русскоязычная девушка не совсем хорошо справилась со своими обязанностями, раздав нам памятки со временем встречи с отельным гидом, она что-то недолго мямлила в микрофон и замолкла. Кстати, до стойки ресепшн никто не думал никого сопровождать, высадили у дверей и досвидос.

Ну в общем, около 11 часов добрались до администратора, состояние уже вымотанное, устали, около суток в дороге, попросили побыстрее разместить, читали в комментариях, что могут разместить сразу, ничуть небывало, идите гуляйте полтора часа, спросили о пляжных сумках, тоже по отзывам можно было получить, ответ отрицательный с каменным лицом.

Разместили нас на третьем этаже, лофт или мансарда с видом на море. Есть комары. Номер вроде ничего, но балкон для лилипутов, всего полтора квадратного метра, сейф расположен в районе самого низа обувной полки и чтобы его открыть или закрыть нужно принять положение упор лёжа. Самый главный недостаток отеля это перегрузка децибелами, т.е. избыток звука из мощных колонок. Наверное местные аниматоры считают, что если они не порвут барабанные перепонки у отдыхающих, цель их жизни не будет достигнута, это же относится и к детской анимации. В общем "удалбывали", если не из своего отеля, то из соседних.

Питание организовано постоянное в течение дня, завтраки, обеды, ужины в ресторане, также поесть можно в снек баре, есть бар у бассейна и на территории, неподалёку пожилая турчанка печёт Гёзлеме. С 11 до 12 часов дают мороженое. По правде сказать, питание разнообразное и почти все съедобное. За исключением некоторых блюд, которые невозможно взять в рот (фаршированные перцы например или тунец, ребята которые его накладывали наверное прикололись "живая соль" ). Фрукты в этот сезон не очень спелые - груши "деревянные", арбузы не сладкие, клубника водянистая, предлагается с выдачи и т.д. Кофе не понравилось. Работники ресторана работают на совесть, очень быстро и вежливо.

Море холодное, не более +20С, заход в воду без специальной обуви не возможен, но есть пирс, по качающейся лестнице можно выйти сразу на глубину. В один из дней в районе береговой линии пляжа плавало грязное коричневое маслянистое пятно неизвестного происхождения. Следовательно, день отдыха и плавания в море был потерян. Сам пляж оборудован неплохо и даже если прийти позднее мест хватает.

Посетили СПА, заявленный хамам не работает.

Территория отеля не большая, чистая, зеленая. Персонал старается поддерживать порядок и чистоту.

В общем средняя 3*.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 2.0 Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 07.06.2026 17:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 964 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 313) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Виктор
Russia
Smolensk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.01.2023
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 11
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 348
  • Comments: 10
  • Readership: 10 846