• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
96 +96 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in June 2026
02.06.26 - 08.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 08 June

Отличный отель. Рекомендую… но!

Translate

Отель и правда классный. Перечилсять все его плюсы можно очень долго!

Понравилось абсолютно всё, кроме пары пунктов, которые опишу ниже:

1. Сразу при заселении нас обманули. Показали очень плохие номера (а нас было 6 человек - 3 номера). Когда мы сказали, что они нас не устраивают, они предложили нам за взятку заселиться в номера получше (которые и были прописаны у нас в ваучерах). Мы начали спорить, но нам дали понять, что бесплатно ничего для нас не сделают. Итого за 3 номера на неделю мы доплатили 150 долларов. Это отвратительно, ранее с таким не сталкивался.

2. Общение с официантами: так как не все официанты знают русский, то работают они так: русскоговорящий принимает у нас заказ, уже другой, не говорящий приносит заказ, третий же убирает посуду. Так вот посуду убирают не сразу, а тол ко когда ты попросишь или уже уйдешь. Если ты что-то забыл заказать, то сделать это очень сложно, так как не все понимают русский. Ну и вынос блюд очень бесил нас. Например хлеб могли вынести уже после еды, когда ты приступил к десерту. В общем в ресторанах таких ньюансов было много. Но терпимо.

3. Накрученные отзывы отеля.

Абсолютно весь русскоговорящий персонал отеля должен выполнять план по выпрашиванию отзывов от гостей. Подходят и просят написать отзыв. Если ты говоришь что тебе лень, некогда, неохота, они буквально просят твой телефон на 5 минут и пишут от твоего имени отзыв. Я согласен поставить отелю 5 баллов, но я хочу описать все своими словами. Но и я попался на эту удочку и от моего имени они написали отзыв на гугле и топхотелс.

Сейчас я закончил свою часть отзыва, а ниже читайте то, что написал за меня сотрудник отеля ))))

С первых дней стало понятно, что здесь скучать не придется. В течение всего дня проходит огромное количество активностей: водное поло, дартс, различные игры и соревнования.

Отдельно хочется отметить команду анимации. Девчонки-аниматоры просто молодцы! Всегда позитивные, энергичные и улыбчивые. Они создают отличное настроение с самого утра и до позднего вечера, постоянно вовлекают гостей в активности и помогают почувствовать себя частью большой дружной компании. По любым вопросам всегда можно было обратиться к ним и получить помощь.

Еще один большой плюс отеля — ежедневные вечеринки. Практически каждый вечер проходит какое-то мероприятие, шоу или тематическая программа. Атмосфера очень живая и веселая. Мы несколько раз ездили вместе с аниматорами в клубы за пределами отеля, и там они тоже были с нами, поддерживали настроение и делали отдых еще интереснее.

Питание алякарт в разных ресторанах понравилось. Каждый найдет себе по душе.

Пляж классный, пирс хороший, бассейны чистые и ухоженные.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • море
  • анимация
  • шоу
  • уборка номеров
  • официанты
  • накрученные отщывы
  • ресепшен
Added: 07.06.2026 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 679 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Да уж. Во многих отелях так. Но отзывы от аниматоров всегда узнаваемы)))
Но отель я все равно очень рекомендую!
По мне так он веселее скучного риксоса.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (303) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Костя
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 96