• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
192 +193 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
22.05.26 - 28.05.26
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

В целом неплохо..

Translate

По прибытии в отель нас встретили и разместили в лобби , угостили фрэшами на наш выбор , надели браслеты , зарегистрировали нас без нас)) мы приехали в отель около 2 поэтому не долго ждали номер, разместили быстро.

Номер достался с хорошим видом ( бронировала с видом на бассейн ) получила и бассейн и сад и частичный вид на море!

В номере плоховато убираются , моют полы в общем , но углы или трудно-доступные места оставляют . под столом так вообще собралось достаточно пыли и от прошлых жильцов вещи( так и не убрали за весь период проживания )

кровати в номере действительно односпальные ) Мини-бар пополнялся ежедневно , а вот в ванне дело обстояло хуже - то воду не поставят, то полотенца не поменяют . Но , хочу заметить , по запросу все предоставляли .

В номере не было сушки для белья и не дали при заселении третью карту на полотенце для бассейна ребенку . На ресепшен подошла , сказала , все исправили. Затем еще позвонила русско-говорящая девушка и поинтересовалась все ли нам сделали , устраивает ли .Молодцы.

В ресторане Лотус питание не очень. Красную рыбу нашла аж на 5 день))))) Причем её очень хорошо скрывают. На раздаче не увидите , только подходить и просить и то надо знать где )))выдается порционно . За все время пребывания ни разу не видела манго , зато сок из манго был вездесущ. Обидно , очень люблю манго. Дыня вкусная , ею объедалась . Иногда в прямом смысле ходила в обнимку с тарелкой и искала что бы поесть . Официанты были любезны первые 1-2 дня , затем почти не обращали внимания . Приходилось либо выискивать их , либо самой делать . Но когда был главный менеджер ( не увидела имени на бейджике ) тогда они все оживлялись и угождали по первому повороту головы. Даже видела как менеджер моментально указал на нас пальцем и к нам тут же подошли. Вот работа менеджера отличная!

Хорошо выручал снэк-бар возле пляжа . В обеденное время питались исключительно там . Пицца вкуснейшая . Овощная смесь в сливочном соусе бомба!)

Перепробовали много напитков , но решили , что самый вкусный - мохито, как обычно)) Его и пили в основном.

В главном здании на втором этаже можно также напитки заказать. Фруктовый очень сладкий , с томатом ничего так , но на любителя .

В кафетерии , что возле бассейна ( наверное относится к Ксанаду ) пробовали пироженки, не восторг вообще . Чай подали в двойных бумажных стаканчиках. Видимо просить надо , чтобы в чашку наливали.

В детском клубе ни разу не были , но на территории клуба находились ,она небольшая , но все самое необходимо есть. Единственное , что смутило - нет навесов . В жару долго не пробудешь . Мы приходили утром , ждали когда включат водные горки . Когда становилось еще жарче - уходили . Навесы нужны . Покачаться или просто побыть на территории сложновато .

Территория очень красивая , ухоженная . Кстати есть настолки ( хоккей и настольный теннис ) - возле бассейна и тренажерного зала , мы ходили именно туда , нам там больше нравилось .

На пляже быстро все занимают , но свободные местечки мы всегда находили, с трудом правда .А вот возле бассейна очень много свободных лежаков , в основном там мы и находились . Тихо , спокойно , лежишь себе ешь фрукты , пьешь мохито ..

Застали пенную дискотеку , но для этого выделили малюсенький кусочек на пляже. прям на песке все грязные да еще и в пене )))) ну как -то не очень))

Вечером пару раз застали кино в шоу-центре, правда на англ. , но мы все-равно наслаждались . Мы были почти одни , кайф. А вот на вечерние программы народ собирается хорошо. все места занимают. кто опоздал тот стоит .

Мы были только единожды на шоу-программе и нам очень понравилось . Ребята молодцы , стараются , номера интересные , танцы класс, музыка-заслушаешься)

Перед тем как поехать в этот отель смотрела много роликов блогеров и вот кто-то говорил , что есть прогулочная тропка вдоль отелей. нифига. Вечером хотели прогуляться нам путь преградили , нельзя.

За два дня до отъезда открыли для себя ресторан Ариель возле пляжа. Очень вкусное яйцо пашот с красной рыбкой . Можно по меню или самому что-то выбрать , но шведский стол маленький совсем . Зато какие виды...и Море рядом .Замечательное место. С 12 до 16 подают пиццу , но я так и не поняла надо записываться или как . Мне хватало пиццы в снэк-баре .

Сходили по записи в итальянский ресторан. Записались день в день , нас поставили на лист ожидания и после 14 подтвердили бронь . Отлично! Питание понравилось , заказали стейк из красной рыбы , пиццу , напитки. Официанты постоянно суетились . И в то же время обстановка спокойная , играла тихая музыка и открывался прекрасный вид на море .

В день отъезда ( а уезжали мы в 18 ) нам никто не срезал браслеты , правда карточку от номера и полотенец надо сдать. Но мы ходили к морю , ели в ресторанах и кафе , брали напитки в барах. В этом плане отлично.

В целом неплохо . Я выбирала отель по видео блогеров и отзывам в интернете . Вернусь ли сюда еще ? Возможно когда-нибудь , чтобы сравнить изменилось ли что-то в лучшую сторону ))

Ставлю Ксанаду Клубу не отлично , но все же хорошо . 4!)

All media files - 8 Photos from hoteliers - 7 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.06.2026 11:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 067 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (23) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 192