• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
538 +538 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in May 2026 - Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Не все так прекрасно и у отеля есть проблемы с безопасностью

Translate

Разбавлю восторженные отзывы))

Начну с того, что отель реально красив, наслаждение для глаз эстетов. Вид на горы, ландшафтный дизайн, организация пространства, архитектура – все прекрасно. Современные номера, очень чисто, в номере есть кофемашина, халаты. Лобби-бар и красная гостиная с таинственными артефактами словно обволакивают и затягивают в теплый бархатный водоворот, очень приятно там находится вечером и смаковать хороший импортный алкоголь.

Красивый пляж, относительно широкий и длинный. Красивое море, изумительный вид на береговую линию и горы с воды. Удобный пирс. Живописные пляжные бары.

По кухне - еда без особых изысков, но вкусная, разнообразная. Здесь умеют готовить мясо. К морепродуктам – вечная очередь, готовят небольшими порциями прямо в зале, выбор маленький. Но цезарь с размокшими сухарями без заправки в снек-баре на пляже - это, конечно, прям эпик фэйл. Бургеры и пицца нормальные.

Для путешествующих вдвоем – обратите внимание здесь очень много пар с детьми от 0 лет. Отель в первую очередь семейный. То есть ты идешь на пляж с младенцем, он там плачет, но ты не паришься, так как там уже орут еще 4 таких же. Тоже самое в ресторанах и т.д.

Теплый бассейн по размеру 1/4 от обычного неподогреваемого. В теплом бассейне тоже много детей, которые прыгают, визжат, плескаются. То есть, почилить в тишине и спокойствии - это точно не сюда, разве что вместо завтрака. В теплом бассейне много хлорки, обладатели чувствительных глаз будут чесать их до конца отдыха. В теплый бассейн мы сходили ровно один раз, больше желания не возникало, хотя на него сильно рассчитывали. Зона основных бассейнов - красивая, зеленая (мне это важно), бассейны чистые, в них любят поплавать чайки), природно.

Зона СПА приятная, камушки теплые)), есть лед для обтирания, чай. В бассейне спа тоже чувствуется хлорка, но не так люто, как в теплом на территории.

Вечерняя анимация очень слабая. В основном это жанр бессистемного современного танца в исполнении однотипных коллективов из Латинской Америки. Фронтальный свет на сцене реализован крайне неудачно, лиц и харизмы артистов не видно, они во тьме, не возникает эффекта присутствия и эмоциональной связи с выступающими. Качество звука зависит от источника на флэшке у латиносов и режет слух. Однообразно, скучно, хотя обычно я с радостью посещаю выступления. А здесь - лучше посидеть в красной гостиной. На дискотеку на пирсе мы не попали, она раз в неделю по средам.

Ну и самое главное – в отеле есть проблемы с безопасностью. Я получила травму и большая часть отдыха была испорчена. Пляжные дорожки между лежаками выполнены из секций длинной 1 м с продольным настилом доски. Опорные бруски для досок у некоторых секций смещены к центру. Если наступить на край доски такой секции возникает эффект качелей. От ходьбы и влажности доски расшатываются, крепления срывает. Я шла по дорожке за мужем, он наступил на дальний край доски, ближний ко мне край неожиданно поднялся прямо перед моей ногой, стопа попала под доску, я споткнулась, упала, получила глубокие ссадины и ушибы, занозы. Чудом я не сломала ногу. Со слов очевидцев по причине небезопасного настила травмировались еще два ребенка и женщина в период нашего пребывания. Такие опасные секции и расшатанные доски встречаются на протяжении всего пляжа. Будьте внимательны! Очевидно, что доски на дорожках должны иметь поперечное расположение, а опорный брусок должен проходить по краю настила, чтобы избежать эффекта качелей при расшатывании креплений. Даже отели более низкого уровня могут себе позволить дорожки из террасной доски, полимерного композита с надежной фиксацией. А тут просто узкие паллеты из сосны «со склада», сколоченные как бог пошлет. Лететь 3 000++ км, платить немалые деньги, чтобы убиться об гнилую доску на пляже и похрамывать месяц – вам сюда))

Помощь мне оказали, ходила на перевязки в кабинет врача в отеле, по прилету пришлось делать прививку от столбняка. К слову, врач в отеле не скучал, к нему ходили на перевязки и другие бедолаги. Реакция отеля была – исследовали настил, но халатно, подкрутили шуруповертом некоторые доски (надолго ли). После этих мероприятий мы выбраковали еще несколько секций) Часто интересовались самочувствием, предоставили поздний выезд и комплимент в номер. Спасибо, но это все несоизмеримо испорченному отдыху.

Аквапарк выглядел интересно, вода на горках теплая, я не каталась из-за травмы, муж – не захотел дальше экспериментировать с безопасностью, как правило, это системная проблема. Выводы делайте сами, будьте предельно внимательны и пусть ваш отдых ничто не омрачит.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
  • красивый вид
  • хороший пляж и пирс
  • современные номера
  • красивая территория
  • хорошее обслуживание
  • большой
Added: 08.06.2026 13:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 582 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 481) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 538