за последние 30 дней
Хороший отель за приемлемую стоимость
Побывали в этом отеле в мае 2026 года ( с 23 по 30 мая). Погода очень порадовала. Было тепло, без сильной изнуряющей жары. Море хорошее, вполне для купания ( очень переживала, что будет холодное). В этом году по рассказам тех туристов, которые прибыли за неделю до нас, то есть с 15 мая, было холодно, дожди, мы, как нам сказали, привезли тепло с собой. По этому выбирая майские даты для отдыха в Турции ( мы специально выбирали отели в Аланьи или в Сиде, не рассматривали Кемер, хотя очень люблю его), надо учитывать, что первая половина мая по температурному режиму может быть прохладной. Нам повезло, мы приехали уже в тепло, а до нас туристы были в расстроенных чувствах. Про отель: понравился! Небольшая территория, зато близко к морю, прекрасный вид из окна номера.Один большой корпус, большинство номеров- с видом на море, есть часть номеров, окна которых выходят на торцевую часть здания. Рядом строится новый отель, насколько комфортно в тех номерах, не могу сказать. У нас был номер на 5 этаже, с видом на море, с балкона- прекрасный вид. Сразу скажу про номер: так как мы были с двумя детьми, у нас был практически 2-х комнатный номер. Очень удобно: у детей- своя территория, у нас с мужем- своя. Номера хорошие, нельзя сказать, что новые, но нас все устроило. Убирались в номере каждый день. Про питание хочется сказать отдельно: замечательное! А какие там десерты, просто потрясающе красивые и очень вкусные! Диета и правильное питание-отдыхают:))Очень приятный вежливый персонал, в ресторане, в барах, на рецепшене, много молодёжи - представителей Киргизии, Казахстана, культурные, вежливые, ребята, комфортно, спасибо им отдельное! Очень спокойная анимация, её мало. Но скучать не приходится, каждый день- пилатес на пляже, волейбол, аквааэробика в бассейне, вечером- дискотека в баре около пляжа. Музыку слышно очень долго не только из нашего отеля, но и из ближних отелей, поэтому приходилось закрывать балкон на время сна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель понравился! Непростой перелёт компанией Аir Anka туда (успели улететь этой компанией до возникновения сложностей) ( вылет задержан был на 10 часов), обратно авиакомпанию поменяли на Corendon airlines, авиакомпания турецкая, все без задержек, даже был перекус в виде сэндвича с сыном ( а так питания на борту нет, только воду предлагают). Теперь ждем следующий отпуск и следующую поездку в Турцию:))
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв о Вашем отдыхе в Asteria Bloom Side. Нам особенно приятно узнать, что Вы и Ваша семья остались довольны расположением отеля, комфортом номера, качеством питания, работой нашей команды и общей атмосферой отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отпуск оставил у Вас столько приятных впечатлений и что Вы смогли насладиться морем, сервисом и всеми моментами отдыха вместе с семьей. Ваши теплые слова — большая мотивация для всей нашей команды.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Asteria Bloom Side во время Вашего следующего отдыха в Турции.
С уважением,
Metin Dinçer
General Manager
Asteria Bloom Side
Вы действительно хотите удалить комментарий?