• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
331 +331 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель за приемлемую стоимость

Translate

Побывали в этом отеле в мае 2026 года ( с 23 по 30 мая). Погода очень порадовала. Было тепло, без сильной изнуряющей жары. Море хорошее, вполне для купания ( очень переживала, что будет холодное). В этом году по рассказам тех туристов, которые прибыли за неделю до нас, то есть с 15 мая, было холодно, дожди, мы, как нам сказали, привезли тепло с собой. По этому выбирая майские даты для отдыха в Турции ( мы специально выбирали отели в Аланьи или в Сиде, не рассматривали Кемер, хотя очень люблю его), надо учитывать, что первая половина мая по температурному режиму может быть прохладной. Нам повезло, мы приехали уже в тепло, а до нас туристы были в расстроенных чувствах. Про отель: понравился! Небольшая территория, зато близко к морю, прекрасный вид из окна номера.Один большой корпус, большинство номеров- с видом на море, есть часть номеров, окна которых выходят на торцевую часть здания. Рядом строится новый отель, насколько комфортно в тех номерах, не могу сказать. У нас был номер на 5 этаже, с видом на море, с балкона- прекрасный вид. Сразу скажу про номер: так как мы были с двумя детьми, у нас был практически 2-х комнатный номер. Очень удобно: у детей- своя территория, у нас с мужем- своя. Номера хорошие, нельзя сказать, что новые, но нас все устроило. Убирались в номере каждый день. Про питание хочется сказать отдельно: замечательное! А какие там десерты, просто потрясающе красивые и очень вкусные! Диета и правильное питание-отдыхают:))Очень приятный вежливый персонал, в ресторане, в барах, на рецепшене, много молодёжи - представителей Киргизии, Казахстана, культурные, вежливые, ребята, комфортно, спасибо им отдельное! Очень спокойная анимация, её мало. Но скучать не приходится, каждый день- пилатес на пляже, волейбол, аквааэробика в бассейне, вечером- дискотека в баре около пляжа. Музыку слышно очень долго не только из нашего отеля, но и из ближних отелей, поэтому приходилось закрывать балкон на время сна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель понравился! Непростой перелёт компанией Аir Anka туда (успели улететь этой компанией до возникновения сложностей) ( вылет задержан был на 10 часов), обратно авиакомпанию поменяли на Corendon airlines, авиакомпания турецкая, все без задержек, даже был перекус в виде сэндвича с сыном ( а так питания на борту нет, только воду предлагают). Теперь ждем следующий отпуск и следующую поездку в Турцию:))

  • в ресторане встречается непромытая посуда ( чаще- тарелки)
Added: 08.06.2026 13:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 403 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Лиана,

Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв о Вашем отдыхе в Asteria Bloom Side. Нам особенно приятно узнать, что Вы и Ваша семья остались довольны расположением отеля, комфортом номера, качеством питания, работой нашей команды и общей атмосферой отдыха.

Мы очень рады, что Ваш отпуск оставил у Вас столько приятных впечатлений и что Вы смогли насладиться морем, сервисом и всеми моментами отдыха вместе с семьей. Ваши теплые слова — большая мотивация для всей нашей команды.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Asteria Bloom Side во время Вашего следующего отдыха в Турции.

С уважением,
Metin Dinçer
General Manager
Asteria Bloom Side
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (154) Previous rate All author's reviews (1)
Никитина Лиана
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0