• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
04.06.26 - 08.06.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Пансионат в Подмосковье.

Translate

На выходные решили поехать в отдохнуть и выбрали пансионат для работников прокуратуры Истра резорт. От дома дорога на машине заняла 45 минут, заранее забронировали номер, вернее не номер, а часть таунхауса, это получилось как раз его четвертая часть. Доехали до КПП отеля, здесь всё очень строго охраняется, далее поставили машину на парковку. После этого к нам приехал трансфер, это небольшой басик, который возит людей по коттеджам и таунхаусам, далее мы приехали на рецепшен, где нам выдали ключи от нашей части таунхауса и нас уже повезли на заселение. Наша часть таунхауса была 2 в 5 доме. Из себя вся часть представляет большая комната с диваном и креслом на 1 этаже и 2 комнаты на втором этаже, ещё на каждом этаже расположены 2 одинаковых санузла возле лестницы. Номер большой, мы все комфортно разместились. В номере много посуды, чашек, но приборов нет, есть СВЧ, чайник, чай, но вот кофе нет, в каждой комнате по телевизору, но вот на втором этаже всего один стул на троих, так же в каждой комнате и по кондёру, в плане комфорта это очень здорово! В общем, пока номера новые, здесь очень классно отдыхать.

Территория отеля просто огромная, есть множество троп для прогулок, свой мини зоопарк, с оленями и козами, которых можно покормить. Есть прокат инвентаря, но он платный, на территории есть 1 кафе и небольшой ресторанчик, где постояльцы коттеджей и таунхаусов могут позавтракать вместо основного ресторана. Есть крытый бассейн и спортзал, на территории есть спортплощадки и детские площадки.

Питание в отеле очень приличное, всегда насколько видов мяса и гарниров, народ не толкается, вино, что контингент отеля явно близок к прокурорскому. Конечно есть и мелкие недостатки и по отелю и по питанию, например выносят мало фруктов или нет напитков на завтрак, кроме чая и кофе. Отель рекомендую для спокойного отдыха, здесь нет пляжей и огромной развлекаловки, но всегда есть чем заняться, от похода в кино до помещения военного музея прямо на территории. А ещё в субботу проводиться классный фуршет с шампанским и не только, ну и плюс дискотека для детей и взрослых! Спасибо отелю за хороший отдых!

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание
  • номера
  • интернет
Added: 08.06.2026 15:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 117 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate All author's reviews (283)
Владимир Тимошенко
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 16.04.2013
  • Countries, cities: 11 / 95
  • Hotels: 180
  • Reviews: 285
  • Photos, videos: 2057
  • Comments: 255
  • Readership: 71 464