• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
72 +72 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2025
17.12.25 - 29.12.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Первый отдых с малышом за границей

Translate

Отель выбирали исходя из того, что с нами был малыш 1.2 года, поэтому ориентировались на семейные отели в бухте без ветра.

Заранее написали про то, что нужна кровать для малыша и желательно первый этаж. Нас поселили на 2 этаж, но зато в семейный номер, у нас был в туре стандарт, поэтому решили остаться. Огромным плюсом был балкон на крыше, где малыш бегал пока были в номере. Сушилка была из нескольких секций, нам хватало. Коляску даже один раз помогал нести сотрудник отеля, уборщик.

В целом нас не особо это беспокоило в итоге, потому что питание было отличное и лишняя физ нагрузка только в плюс.

Территория большая, гуляли по ней каждый вечер, потому что за территорией отеля особо негде ходить с коляской. Купались в бассейне с волнами все вместе, там вода нам показалась теплее всего, даже чем в детском.

На море дорога тоже не очень удобна для тех, кто с детьми, дорогу надо перебегать, а в середине у них разделительная полоса, которая выше, чем сама дорога. Лифт работал исправно, очередей особо не было.

Питание нам очень понравилось, особенно бургерная, удобно было взять с собой в номер и покушать, когда малыш уже спал. Ребенка кормили мясом, рыбой, суп с макаронами, сами макароны, рис, фрукты, овощи, сухие завтраки, ну и пюре, перекусы, которые брали с собой.

Не понравился момент, когда было каталитическое рождество один из ресторанов был закрыт под праздничный ужин и это сказалось на количестве людей в другом, столов, приборов и посуды не хватало, информации нигде не было, что будет такое, повезло, что мы пришли рано на ужин, а остальные люди конечно ждали своей очереди чтобы сесть.

Также не понравился момент, когда выходили через территорию соседнего отеля на торговые ряды, а обратно пройти не смогли, оказывается пускают нас только до 4 или 5, из-за шоу вечером. Нам с коляской пришлось идти по дороге с малым освещением в обход, предложение проводить нас кому-то из охранников не приняли, ведь шоу точно у них не стоит того, чтобы устраивать такое ограничение.

На шоу мы пошли и это полное дно, первый час видео от ии на большом экране и скромный ужин (закуски, лепешка, чай, напитки), хорошо что мы нормально поели перед выходом. Потом выступали артисты, но к ним тоже есть вопросы, отсутствие синхронности и пр. Если бы мне предложили отдельно заплатить за такое я бы отказалась, но стоимость уже включена в тур(

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.06.2026 16:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 372 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ксения,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 724) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ксения Гнидан
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 3
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 82