• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in March 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Претензий нет

Translate

Всем Добрый день!

Спустя более года дошли руки написать отзыв о данном отеле. Все кратко, что помню.

1.Перелет Аэрофлотом, самый первый рейс. Всё четко.

2.Отель неплохой, в депозит берут паспорт. По выезду возвращают.

3.Номера разные. У меня был какой то мощный, с балконом. Этаж вроде 10. Вид на море боковой.

По номеру претензий нет. Все работало, придраться не к чему. Разговаривал с другими отдыхающими, у некоторых

виды были прямо не ахти.

4.Кафе очень много разных. Советую питаться в местных. Намного вкуснее и дешевле. Откушал в наших кафе пару раз, был очень опечален.

Советую Фо бо. Но он везде разный, нужно свой найти. Пивас дешевый 10 000 донгов. В кафе бывает и за 9 продают, лишь бы зашли.

Есть кафе, где за определенную цену примерно 250 000 - 350 000 донгов предлагается шведский стол. Ешь сколько хочешь. В некоторых даже пиво безлимитное, как оказалось безалкогольное(

Самое главное. чтобы живым и сам ушел)

Есть мега дешевое кафе с морепродуктами, где можно за копейки съесть всяко разно гадо. Адрес не помню. Там бомба.

5.Пляж через дорогу. Если в одиночку, вещи лучше без присмотра не оставлять. Могут стибрить. Пляжное полотенце выдаю на ресепе. Мне повезло,

оно всегда было. В последние дни были скандалы, полотенец не было в наличии.

6.Куда сходить. Не далеко магазин Сапфир, где можно культурно закупиться. Разговаривают на нашем.

Есть гора Ангелов на Севере, это для тех кто хочет подняться на гору. Там три горы, обувь лучше кроссовки, можно убиться.

На первой горе установлен мотоцикл с потрясающим видом. Можно сходить на рынок Чо дам, атмосферненько.

Также можно посетить башни По нагар, и Белый будда.

Можно посетить Парк развлечений Вин Перл. Билет стоит 950 000 - 1 000 000 донгов. Умножаете на 4 примерно цены везде.

Как по мне хрень полная. Один раз посетить стоит конечно. На популярных атракционах очереди как к терапевту, люди небось ещё молодыми занимали.

Как к святым мощам). В зоопарке кроме жирафа смотреть особо нечего и то если его покормить. В аквапарк не ходил, погода не очень была.

Колесо обозрения не работало как всегда, вообщем отстой как по мне.

7.Передвигаться. Такси болт или граб. Есть Максим. Если в однушку вызывайте мототакси. Копейки стоит.

Интернет ловит нормально, у меня в номере был.

8.Обмен денег. Я не стал заморачиваться в покупке долларов. Списался с хорошей фирмой, приехал курьер. Я все посчитал и только потом перевеодишь деньги по сбп. Просто супер. Я в первый вечер ощутил себя миллионером, обладая 13 миллионами донгов.

9.Подводя итог. Отель хороший. Я без закидонов, мне понравилось. Кроме цены за тур.

Отель советую однозначно.

  • вид из номера
  • расположение
  • адекватный персонал
  • не искал
Added: 08.06.2026 19:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 650 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (90) Previous rate All author's reviews (19)
Дмитрий Чернов
Russia
Niznekamsk
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2011
  • Countries, cities: 9 / 13
  • Hotels: 17
  • Reviews: 19
  • Photos, videos: 156
  • Comments: 126
  • Readership: 30 280