• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
145 +145 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный майский отдых

Translate

Отдыхали в этом отеле вдвоём с супругом в конце мая. В целом, впечатления остались самые положительные, и мы отлично провели время, хотя пара нюансов всё же была.

Плюсы:

* Питание: Это, пожалуй, главный козырь отеля. Шведский стол невероятно разнообразный: всегда есть свежие овощи и фрукты, огромный выбор горячих блюд (мясо, рыба, курица), вкусная выпечка и десерты. Еда очень качественная и вкусная. Каждый день особенный, удивляли турецкой, средиземноморской кухней. Обслуживание в основном ресторане очень хорошее.

* Территория и номера: Территория отеля ухоженная, но не очень большая, компактная. Наш номер был просторным ( я помогла в момент заезда администратору с переводом, поэтому нам дали очень большой и классный номер с видом на сцену) , чистым, с хорошим ремонтом и удобной кроватью. Уборка проводилась ежедневно и очень качественно.

* Анимация и сервис: Аниматоры — настоящие профессионалы своего дела. Днём для детей и взрослых проводятся спортивные игры, аквааэробика, а вечером — яркие шоу-программы. Не пропустили ни одного шоу, правда, очень крутая подготовка и классные представления. Про концерт Бурито можно рассказывать бесконечно)Персонал в целом очень вежливый, улыбчивый и всегда готов помочь.

* Расположение: Отель находится в тихом месте, вдали от шумных улиц, что позволяет по-настоящему расслабиться.

Минусы:

1. Удалённость пляжа. До него нужно идти минут 20 пешком. Для нас это не стало большой проблемой — прогулка по набережной была даже в удовольствие, но для семей с совсем маленькими детьми или пожилых людей это может быть неудобно. Но постоянно ездят удобные микроавтобусы от отеля.

2. Холодный бассейн. В конце мая вода в бассейне ещё не успела прогреться. Купаться в нём было прохладно, поэтому мы в основном проводили время на море.

Итог: Несмотря на эти два небольших минуса, отдыхом мы остались очень довольны. Отель отлично подходит для тех, кто ценит комфортную атмосферу, вкусную еду и качественный сервис. Если вы планируете поездку в более жаркий сезон (июнь-сентябрь), то проблема с бассейном, скорее всего, отпадёт сама собой. С удовольствием бы вернулись сюда ещё раз!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • чистота
  • вкусная еда
  • качественный сервис
  • анимация
  • детские развлечения
  • холодный бассейн в мае
  • компактная и не очень зелёная территория
Added: 08.06.2026 21:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 155 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (438) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Margarita Musienko
Russia
Vologda
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 145