за последние 30 дней
Отличный отель. Рекомендую там остановиться
Останавливались там с детьми , когда привозили их на соревнования в Бангкок. Отель далеко от центра, но мы выбирали по близости расположения к Арене, где проходили соревнования. Кроме нашей команды из Абакана видели что в этот же отель заселялась команда Новосибирска. Номера у нас были семейные , состоящие из двух раздельных спален со своими санузлами, кухни и огромный гостиной. В номерах было все необходимое. Плита, большой телевизор в гостиной , холодильник и стиральная машина на кухне. Вся посуда была, поэтому вечером могли приготовить детям что нибудь перекусить.Кроме чайника , и микроволновки еще была капсульная кофемашина . Сливки, кофе чай пополняли ежедневно. Уборка номеров производилась так же ежедневно. Есть бассейн, половина которого под крышей, половина открыта. Дети с удовольствием купались, много лежаков и мягкие зоны. Территория вокруг бассейна очень красивая, зеленая. Есть фото зоны. Завтраки мы не брали, водили детей в кафе, они недалеко расположены. Так же рядом пиццерии , где можно покушать. Очень отзывчивый доброжелательный персонал . Ездили с детьми в центр, погулять , нам помогли вызвать две больших машины семиместных. В номерах есть все необходимое: гели шампуни, бальзамы, фен. Так же был сейф. Из недостатков отмечу что нас очень долго заселяли. Мы приехали в 10 утра. И только один номер нам дали в 14.00. Остальные были все на разных этажах и пришлось ждать почти до 4 часов дня. Конечно дети очень устали с дороги и просто расположились сначала все в одном номере в повал на кровати и диваны.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?