• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
603 +603 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in June 2026
01.06.26 - 15.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 15 June

Для тех, кто сомневается, глядя на неоднозначные отзывы.

Translate

В последнее время я редко пишу отзыв раньше, чем черем 6 месяцев после посещения. В этот раз все иначе т.к. сам сомневался, читая комментарии то довольных, то возмущенных посетителей. Хочу развеять сомнения и порекомендовать к посещению отель Daima Biz в Кирише.

Мы с супругой путешествуем часто, были в разных странах, от северной Исландии, до знойной Африки, есть с чем сравнивать, тем более, что удивить или восхитить нас довольно сложно. Тем не менее...

Прибыли в отель 1.06 ближе к ночи, подвел Азур Эир... Российские авиалинии, которые я максимально не рекомендую. Багаж 10кг, обед не дали вообще, купить на борту также нечего. Да ладно, текст не о них.

В отеле нас приняли быстро, понимая, что мы уставшие. Накормили очень вкусным супом с выпечкой и проводили в номер. Номер чистый и аккуратный. Есть все, что может вам пригодиться: балкон, кондиционер, посуда, шкафы вместительные очень. Чайник, шампунь-гель-бальзам.

Кто- то писал, что номера ветхие и убитые - это не так.

В номере есть мини-бар, Фанта, пепси, спрайт по 1 литру, 2 по 0.5 пива, минералки, воды. Это бесплатно.

Уборка каждый день, смена полотенец и т.д. делают красивые фигурки из полотенец.

На территории огромный аквапарк, в котором найдут себе занятия и дети, и взрослые. Есть очень даже захватывающие высокие горки. Аниматоры развлекают бочей, волейболом, дартсем, танцами, конкурсами.

Лежаки на пляже и в аквапарке в достаточном количестве. Нам хватает свободных всегда.

Питание, на самом-то деле, более чем. Все очень вкусно и разнообразно. Я всегда стебал этот факт, но в этом отеле действительно 30 видов сыров))). Очень вкусная выпечка, прямо вся! Кура, индейка, говядина, рыба... Это все в любом виде, голодными не останетесь. Рис, пюре, макароны, много тушёных овощей, фри, салаты, овощи, фрукты. Все в достатке. Я ничего не отложил в сторону, что бы не взял - вкусно и доесть приходится).

Бары. Работают до часа ночи. Много видов коктейлей в меню, как алкогольных, так и безалкогольных. Сам алкоголь в стеклянных бутылках. Пить можно.

Особая благодарность бармену Борису (фото приложено). Это очень добрый и жизнерадостный мужчина, который старается так, что это заметно в каждом его движении. Будьте добры и он приобразит ваше проведение в отеле шикарными коктейлями с красивой подачей. Мы ему очень благодарны.

Бар на пляже работает быстрее, сладеннее и профессиональнее, чем на лобби. Я бы не сказал, что на лобби плохие работники, это не так. Взрослые парни и мужчины очень даже профессионально и быстро справляются со своими задачами. А молодежь может отвлекаться, еле шевелиться, переспрашивать по 100 раз одно и то же. Был момент, когда 1 человека обслуживали в среднем 5 минут. Таким образом люди, понимая, что часами будут стоять, уходили вообще.

В случае возникновения любого вопроса по организации досуга, обслуживания, всего, чего угодно, вы обращаетесь к Элбеку. Этот парень - настоящий профессионал. Чуткий, тактичный, вежливый и заботливый. Отлично говорит на русском, имеет тонкое чувство юмора и обладает импатией. Мне кажется, что его дипломатия и профессионализм приведут высоко. Всегда поинтересуется все ли хорошо и вообще - человек приятный.

Отель расположен на краю Кириша, рядом с Чамвювой. Пройти можно через пляж. Это может пригодится, если вы захотите посетить сетевые магазины Bim, Migros. С приятными ценами.

Экскурсии и сувениры, а так же аренда авто, все есть на улице. Торгуйтесь, узнавайте. Мы арендовали автомат по 45$, бензин примерно 68 лир. Деньги меняли 1 раз по 44 в Кемере, потом по 45.81 в Анталии в Вайкики. В целом лиры нужны лишь для Bim и проезда в транспорте, покупки бензина. Некоторые парки развлечений могут принимать только лиры. Например, мы приехали своим ходом в античный Олимпос, благо что лиры были, так бы пришлось менять у местных торгашей по 40... Поэтому, при возможности поменять по хорошему курсу, соточку долларов можно иметь в лирах.

Интернет. В отеле шикарнейший и быстрый вайфай. Я бы сказал, что такого вайфая я не помню где видел. Он бесплатный. Помимо этого, мы купили 2 виртуальные сим карты на 15 дней 20гб интернета чуть дешевле чем 6$... Физическую сим карту в Турции вы купите за 40$ примерно. Сайт для покупки сим карты trip.com

Вход в море галечный, обзаведитесь кораллками заранее. Или же их можно будет купить здесь. На баре рядом с пляжем есть место для перекуса. Салаты, фрукты, фри, мясо. По большому счёту, вполне можно днем и не ходить на главный ресторан. Работает с 11 до 16.

Главный ресторан работает: завтрак с 7 до 10:30. Обед с 12:30 до 14. Ужин с 18:30 до 21. Ночью есть суп. С 00:00 до 01:00

Всем хорошего отдыха, если что-то интересно- задавайте вопросы. Можно в ТГ +375445555908.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • чуткий персонал вкусная еда хороший алкоголь
  • со стороны отеля нюансов не было.
Added: 09.06.2026 11:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 683 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
Useful review
Thanks a lot
Здравствуйте! Сколько занимает дорога до пляжа? Утомительно?
Добрый день!
Подскажите, выдают ли пляжные полотенца? А то увидела где то, что это платная услуга.
Useful review
Thanks a lot
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (772) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Владислав
Belarus
Mahilyow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.02.2019
  • Countries, cities: 6 / 8
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 14
  • Readership: 12 812