за последние 30 дней
О боже, один из лучших отелей!
Огромная благодарность, за подбор и обучение персонала! Я счастлива побывать сдесь и вернуться снова! Мы с дочерью в полном восторге!!!. На море почти не ходили, гоняли в открытое море! В номере всегда чисто убирали-всегда, сухо(без луж) и чисто!
Бар входит в оплату(вкусное пиво и лимонад)
У дочери чувствительный кишечник, в этом отеле, настолько качество блюд и продуктов высоко, что ничего плохого не было, первый раз за всю историю путешествий! Разнообразие блюд, каждый день что-то новое, на лобби вкусные десерты, кофе/чай. В баре в главном здании, на первом этаже разный алкоголь-премиальный(пробуйте!)
Есть “куча” претензий, которые я читала, люди вы не цените и обесцениваете! В этом отеле все круто-просто поверьте мне на слово! Вкусно, очень чисто! И дорогой антураж!
К Вам хочется вернуться снова и снова!!!
Мы вернемся сюда не раз!
С Уважением, Галина Рудакова!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?