• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
180 +181 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2025 - Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отель

Translate

Авиакомпания.

Летели мы турецкими авиалиниями Southwind (южный ветер). Онлайн бронирование платное, выбор места платное. В районе до 1000р на человека. При регистрации в а/э пассажиров раскидывают по самолету. Хотите лететь рядом, платите. Причем это было только в Уфе, в Турции нас посадили вместе. Не кормят ( ну это ладно, много где уже так). Комплиментарный стакан воды в полете. Горячие напитки и еда платно. Например стакан кофе/чая 0,2мл примерно 5$/Э. Свет на протяжении всего перелета не отключают, при том что перелет ночной.

Дорога. От а/э до отеля примерно 3,5-4 часа. А забирают из отеля за 8! Часов до вылета, чуть ли не самыми первыми. Возможно, кому-то понравится моя идея и тоже будет писать за сколько часов до вылета забираю из отеля. На мой взгляд информация важная, особенно если у тебя маленький ребенок.

Заселение. Заселили нас в обед. Не смотря на маленького ребенка. 20$ и вас заселят раньше. Номер у нас смотрел на пустырь. Тихо, спокойно, лягушки квакают))). С маленьким ребенком самое то. Номер нормальный, душевая большая, мыться вместе с ребенком удобно.

Еда. Нам все понравилось. Овощи, рыба, мясо, курица. Даже молоко было на завтрак в свободном доступе, для малышей. Проблема с детским столом, часто заканчивалась каша или спагетти с соусом и больше не пополняли. Зелень, блинчики, соусы, фри, кольца. За свои деньги нормальное питание. Даже был рыбный день. Креветки, раки, мидии. Несколько раз было такое, что курили прям во время обеда/ужина в ресторане. Отдыхающие турки. И никто не делал замечание. А тут другие люди, дети… Странно как-то. Официанты, кто-то убирает хорошо и сразу. А кто-то сидит в телефоне не смотря на грязные столы. И двигаются только при виде менеджера. Арбузы были вкусные, а дыни, сливы дубовые. Апельсины были. Мы отдыхали в конце августа, не скажу, что прям были очереди за едой. Может за грилем и яичницей 3-4 человека. Но не скажу, что это прям очередь. Быстро все набирали.

Пляж. Мелкая галька и песок. У лежаков песок. Полепить куличики получится. Не смотря на всё-таки удаленность лежаков от моря, поиграть в песочек с ребенком не доставило дискомфорта. Воды натаскали и играли. Так же беспрепятственно ходили мы и пол нашего отеля на пляж к соседнему отелю в бухту. Вообще очень классно, хочешь тебе волны, хочешь тихое море. Стандартный бар на пляже. Вода, айран, лепешки, снеки.

Мороженое. Специфически выдают мороженое. Одно мороженое в одни руки. А если я с маленьким ребенком сплю в номере??? И хочу в номере поесть мороженого? Странно как-то. Мороженое выдают около горок теперь.

Сувениры. Чем дальше от отеля, тем дешевле. Идеальные цены, конечно, в мигросе.

В целом за свои деньги при нынешних реалиях считаю, что отель не плохой, вернутся можно. Если готовы обратно ехать 8 часов))).

Теперь что бы я отметила:

1. Детская площадка с горками. Однозначно нужно разделять площадку для малышей примерно до пяти лет и мальчишек, которые носятся там и сбивают малышей. Сама видела несколько раз. Не смотрят куда бегут. Так же этот столб, который стоит по середине площадки и его не видно. Сколько раз о него ударялись.

2. Яичница действительно недожаренная. И девушка там ворчливая работает. Одна такая классная весела, а другая ворчит все время. (Которая низенькая и полненькая).

В отеле мы были в 2021 году и сейчас 2025. 100% отель стал лучше.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 09.06.2026 14:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 364 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (796) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Карина
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 89
  • Comments: 68
  • Readership: 12 243