• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
271 +271 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
05.06.26 - 14.06.26
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
05 - 14 June

Хочу ли я вернуться в этот отель, думаю нет)

Translate

Отдыхаем с семьей из 4 человек, 2 взрослых и двое детей. Встреча в отеле была максимально быстрой и спокойной, рассказали где и что и выдали ключи от комнаты. Мы приехали голодные, дорога была долгой, нам показали где можно перекусить. По поводу еды нареканий нет, все нормально. Смущают липкие столы, грязные липкие подносы, чужие салфетки с остатками еды на столе в ресторане. И запах какой- то стоит все время в ресторане. Деткий стол очееень скудный и однообразный. Накормить ребенка там нечем. Понравился хамам и баня с бассейном. Сходили, отдохнули. Море хорошее, достаточно лежаков, полотенца выдают. Но грязь по пути к морю и среди лежаков, грязные столы лично мне бросаются в глаза. Лежаки тоже потрепаные. Если смотреть на соседние лежаки от других отелей вид у них конечно совсем другой и гораздо приятнее. Может конечно, это потому что у нас 4*. Но хотелось бы отдыхать более в лучших условиях. Алкоголь конечно оставляет желать лучшего. Чай и кофе не пили потому что все аппараты грязные, и я просто боялась что- то подцепить кишечное. Пили воду) вообще смущает чай их в ресторане после которого остается осадок, один раз налили ребенку и увидели осадок в виде песка, когда он его выпил) это очень смутило, больше не пили))) мороженое вкусное, особенно шоколадное. Персонал приветливый. Аниматор Люба развлекает нас и детей, и время пролетает и классно проводим время. Отдельно хочу рассказать про номер: первое это не очень чисто в номере, живем 5 дней постельное еще не меняли, очень влажно и спать неприятно. Мало места чтобы сушить белье на балконе, грязные зеркала, нет места для хранения вещей. Какая то маленькая узкая полка, мы так и не поняли для чего) мало вешалок в шкафу на 4 человека. В ванной грязные зеркала, ведро, такое чувство, что их вообще никогда не вытирали. Вид из окна отдельная история- у нас вид на вертолетную площадку и еще слышно как вертолет взлетает и садится прям над нами, ребенок спит, шум стоит. Детей двое- спальное место одно! Это очень неудобно. Слышимшсть в номерах на 1, слышу все от чиха до разговоров соседей. Особенно ночью, хочешь отдохнуть, а чувство что с тобой в номере еще кто- то живет и шарахается ночью! Когда выбирали отель увидели детскую площадку, по приезду она не работает. На вопрос когда сделают - никто не знает ответа. В целом ставлю твердую тройку. Приеду ли я сюда еще раз наверное нет) заплатили 180 000 рублей

All media files - 10 Photos from hoteliers - 8 Videos - 2
  • персонал приветливый
  • еда вкусная на гриле
  • мороженое
  • анимация
  • море
  • номер
  • вид из номера
  • отсутствие чистоты
  • грязные и потрепанные лежаки у моря
  • плохой чай и кофе в аппаратах
  • отсутсвие нормального чая и кофе
  • плохая шумоизоляция
  • нет детской площадки
Added: 09.06.2026 15:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 387 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 396) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория Лупарева
Russia
Noviy Urengoy
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 271