за последние 30 дней
Рекомендуем
Отдыхали семьей в июне 2026 года. Бронировали два номера. Проживали на пятом этаже. Вид с балкона на город очень красивый. Все очень понравилось. Замечательный персонал, прекрасный интерьер, отличное питание. Есть теплый бассейн. Местоположение в центре, очень удобная парковка. Уровень высочайшего класса. Никаких минусов не заметили, одни плюсы. Теперь когда будем приезжать на отдых в любимую Абхазию, будем останавливаться только тут. Рекомендую, если хотите получить хороший сервис и эстетику в одном месте!
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?