• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
127 +127 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
29.05.26 - 08.06.26
- Воздержалась
4.2
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле SY Hotel Belek (29 мая – 8 июня)

Translate

Отзыв об отеле SY Hotel Belek (29 мая – 8 июня)

Организация поездки и заезд

Отдыхали в отеле SY Hotel Belek с сыном (13 лет) в течение 10 ночей. Тур был приобретен у Coral Travel за 246 тысяч рублей на двоих. Перелет выполнялся авиакомпанией Turkish Airlines, всё прошло четко: без задержек туда и обратно. В аэропорту Антальи мы прилетели чуть раньше, багаж получили быстро. Трансфер был групповой, но так как нас было две семьи, уехали сразу и уже через пол часа были на месте, наш отель был первым.

На ресепшене оформили всё оперативно, выдали карты для полотенец и сразу отправили завтракать. Через полтора часа -два максимум номер уже был готов.

Территория и инфраструктура

Территория отеля небольшая. Здесь есть три бассейна и аквапарк, однако последний оказался бестолковым: большая часть горок не работает, а отовсюду брызжет вода, из-за чего неприятно и холодно.

Номер

Нам достался просторный и уютный номер на втором этаже с видом на бассейн. Всё новое, в хорошем состоянии. В ванной комнате установлены дозаторы с шампунем, гелем для душа, мылом и лосьоном для тела — пополняют ежедневно (бальзам для волос отсутствует). Уборка качественная, мини-бар всегда пополняли вовремя. Халаты принесли только по запросу, но возникла проблема с поясами: сначала принесли один, а потом и его забрали.

Совет: Если вы рано ложитесь спать, лучше выбирать номер не с видом на бассейн, так как до полуночи там очень шумно из-за громкой музыки (нам это не мешало).

Питание

Еда в отеле однообразная: каждый день одно и то же, без изысков. Гурманам и любителям вкусно поесть здесь будет скучно.

Морепродукты практически отсутствуют: только пара коктейльных креветок в салате и кальмары. Говядину подавали лишь однажды в странном соусе со шпинатом. Зато индейка и куриные крылья были ежедневно в разных вариантах приготовления.

Из плюсов — порадовала рыба на гриле: дорадо, стейки из кеты и морской окунь. Зелень и свежие овощи всегда в достатке.

Ассортимент фруктов скромный: яблоки, груши, дубовые и кислые нектарины, абрикосы, невкусные арбузы (дыня понравилась). Инжира, черешни и клубники не было вовсе.

Десертов много. К концу отдыха питание стало немного разнообразнее: в один из вечеров давали вкусные роллы.

Пляж

Это самый большой минус отеля. Пляж городской, общественный и очень грязный: много мусора, окурков, пустых бутылок и шелухи от семечек. На берегу отдыхают местные жители — ловят рыбу или просто располагаются на песке/складных стульчиках у самой кромки воды.

Шатл до пляжа ходил раз в час, что крайне неудобно (к концу отдыха расписание изменили). В прошлом году отдыхали в Aydinbey Queens Palace & Spa , соседний пляж с нашим , там был гораздо чище и не было местных.

В баре на пляже не было мороженого — это удивило. Кроме того, отель не выставил лежаки на травке рядом с баром, хотя в отзывах других туристов это упоминалось как плюс.

Анимация и досуг

Анимация ненавязчивая, но присутствует. Сыну особенно понравилась пенная вечеринка. Ежедневно проходят шоу-программы, концерты и ночные дискотеки с диджеем.

Отель находится через дорогу от парка The Land Of Legend — это было главным критерием выбора. Мы часто ходили туда вечерами на шоппинг, просто погулять и посмотреть на танцующие фонтаны и шоу.

Итог

Отель не лакшери конечно, может и стоит своих денег (если покупать тур заранее), но вопрос с пляжем нужно решать однозначно — это огромный минус для комфортного отдыха у моря.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 15 Videos - 4

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • номера
  • анимация
  • близко от аэропорта
  • питание
  • пляж
Added: 10.06.2026 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 437 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (10) Previous rate All author's reviews (11)
Виктория
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 14.03.2017
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 41
  • Comments: 27
  • Readership: 5 947