за последние 30 дней
Вернемся снова
Приехал в Club Mega Belek c женой и детьми и впервые за долгое время действительно смог расслабиться, Дети целыми днями пропадали в детском клубе и каждый вечер рассказывали о новых впечатлениях.
Очень понравился пляж с удобными кабанами, где можно спокойно отдыхать у моря. Отдельный плюс- отличный выбор напитков и атмосфера в Mega Bar
Хочу отметить сотрудников отелях всегда приветливые, многие свободно говорят по-русски благодаря чему чувствуешь себя желанным гостем. Уезжали с ошушением что вкрнемся снова.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?