за последние 30 дней
Отдых летом 2026
Хочу оставить отзыв об отеле, отдыхали в июне 2026 семьёй с детьми. Отель в целом понравился, комфортное размещение, очень удобные кровати, подушки, звукоизоляция в номере. При размещении учли пожелания по 2 кроватям в номере, так как номера такого типа есть в 2 вариантах с диваном и с 2 кроватями. Есть меню подушек, можно выбрать ортопедическую с пухом или перьевую , если не нравится стандартная подушка. В целом спалось хорошо, хотя я не часто такое могу сказать об отелях. Подушки почти никогда не нравились, а тут можно выбрать подходящий вариант. Очень доброжелательный персонал и клиентоориентированность на 100%, что тоже сказывается на качестве отдыха. Питание оценила бы на 4.5, хотя по некоторым моментам можно поставить твёрдую 5: вкусная рыба, морепродукты, многие блюда, мороженое очень хорошего качества. Коктейли алкогольные тоже понравились, но мы не частые и не привередливый пользователи. Что не очень понравилось: это мясо, очень часто жестковатое, очередь к омлету с добавками на завтрак почти всегда большая, вино на обед и ужин конечно дешевое, но для нас это не было принципиально. Работа закусочного ресторана на пляже и фуд Корнер тоже странная с 12 до 16, как раз когда обед и 1.5 часа после обеда когда у людей нет желания кушать. Вообщем не раза не посетили. А в 17 когда как раз можно попить чая, ресторан на пляже закрывается. И это же касается, работы патиссерии со сладостями, не разу там не видела никого)) зато мороженое как я и говорила с вафлями 5+, ещё есть мороженое в упаковке тоже вкусное. Понравилась работа мини клуба, девочки аниматоры очень доброжелательные, занимают детей. И отдельное огромное спасибо аниматору Яне! Пилатес просто суперский, ходила каждый день и еще пару раз удалось сходить на сапах тоже с Яной, она создает прям настроение и заряжает оптимизмом 🔥
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?