• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
70 +70 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
02.06.26 - 11.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 11 June

Отдых летом 2026

Translate

Хочу оставить отзыв об отеле, отдыхали в июне 2026 семьёй с детьми. Отель в целом понравился, комфортное размещение, очень удобные кровати, подушки, звукоизоляция в номере. При размещении учли пожелания по 2 кроватям в номере, так как номера такого типа есть в 2 вариантах с диваном и с 2 кроватями. Есть меню подушек, можно выбрать ортопедическую с пухом или перьевую , если не нравится стандартная подушка. В целом спалось хорошо, хотя я не часто такое могу сказать об отелях. Подушки почти никогда не нравились, а тут можно выбрать подходящий вариант. Очень доброжелательный персонал и клиентоориентированность на 100%, что тоже сказывается на качестве отдыха. Питание оценила бы на 4.5, хотя по некоторым моментам можно поставить твёрдую 5: вкусная рыба, морепродукты, многие блюда, мороженое очень хорошего качества. Коктейли алкогольные тоже понравились, но мы не частые и не привередливый пользователи. Что не очень понравилось: это мясо, очень часто жестковатое, очередь к омлету с добавками на завтрак почти всегда большая, вино на обед и ужин конечно дешевое, но для нас это не было принципиально. Работа закусочного ресторана на пляже и фуд Корнер тоже странная с 12 до 16, как раз когда обед и 1.5 часа после обеда когда у людей нет желания кушать. Вообщем не раза не посетили. А в 17 когда как раз можно попить чая, ресторан на пляже закрывается. И это же касается, работы патиссерии со сладостями, не разу там не видела никого)) зато мороженое как я и говорила с вафлями 5+, ещё есть мороженое в упаковке тоже вкусное. Понравилась работа мини клуба, девочки аниматоры очень доброжелательные, занимают детей. И отдельное огромное спасибо аниматору Яне! Пилатес просто суперский, ходила каждый день и еще пару раз удалось сходить на сапах тоже с Яной, она создает прям настроение и заряжает оптимизмом 🔥

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 10.06.2026 16:28
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 826 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 102) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0