за последние 30 дней
Отличный отель
Нам очень понравился отдых в этом отеле! Особенно хочется отметить его прекрасное расположение — отель находится на первой береговой линии, благодаря чему до моря можно дойти буквально за несколько минут. Это создавало особую атмосферу отдыха и позволяло ежедневно наслаждаться красивыми видами и удобным доступом к пляжу.
Отдельную благодарность хочется выразить персоналу отеля — именно благодаря их отношению отдых стал ещё более комфортным и приятным. Все сотрудники были очень вежливыми, отзывчивыми и доброжелательными, всегда готовы помочь и уделить внимание гостям.
Особенно хотим отметить Сеима, который работает в баре — очень добрый, улыбчивый и приятный молодой человек. Он всегда встречал гостей с хорошим настроением, создавал дружелюбную атмосферу и оставил только самые тёплые впечатления.
Также большое спасибо Кадиру — аниматору отеля. Было очень приятно, что он говорит на русском языке, поэтому с ним всегда было легко общаться. Кадир всегда помогал нам с любыми вопросами, был внимательным, открытым и создавал отличное настроение во время отдыха.
В целом у нас остались только самые положительные впечатления от пребывания в этом отеле. С удовольствием вернулись бы сюда снова и можем смело рекомендовать его другим путешественникам!
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?